1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» подписал договор о сотрудничестве с ведущими вузами Санкт-Петербурга

0

«Зенит» подписал договор о сотрудничестве с ведущими вузами Санкт-Петербурга

«Зенит» подписал соглашение с компанией SAP CIS в рамках Петербургского международного экономического форума-2018.

Договор подразумевает сотрудничество с ведущими вузами Петербурга. Стороны будут готовить специалистов для спортивной индустрии.

Технология SAP Hybris помогает клубу лучше понимать своего болельщика, отвечать его ожиданиям и предвосхищать его желания. Партнерство с компанией открывает возможность ведущим профильным вузам Петербурга привлекать молодых специалистов к совершенствованию платформы. 

«Зенит» будет привлекать к участию в проекте студентов петербургских вузов, которые входят в Университетский альянс SAP — среди них Университет ИТМО, СПбГУ, Санкт-Петербургский Политехнический Университет, СПбГМТУ и другие.

«Зенит» выступает в роли пионера использования и развития новых технологий на спортивном рынке. Я надеюсь, что результат нашей совместной работы позволит не только нашему клубу, но и другим спортивным организациям в нашей стране осознать необходимость использования цифровых платформ», – сказал после подписания договора советник «Зенита» по коммерческой деятельности Илья Кочеврин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит очень круто работает с болельщиками. Сайты, мероприятия на стадионе, ютуб, всякие акции в городе. Дядя Лёня у вас есть живой пример, учитесь. А то кроме бесплатной сумки от Nissan, на стадионе Спартаке и вспомнить нечего...
Зенит очень круто работает с болельщиками. Сайты, мероприятия на стадионе, ютуб, всякие акции в городе. Дядя Лёня у вас есть живой пример, учитесь. А то кроме бесплатной сумки от Nissan, на стадионе Спартаке и вспомнить нечего...
Не брюзжи, шаринганистый. Иди, клан возрождай...)
В аудитории преподаватель читает лекцию студентам. Входит опоздавший студент и просит разрешения присутствовать на лекции. — Почему вы опоздали? — Да вот, был на ралли, болел за друга—гонщика. Он, кстати, занял призовое место. — Ну ладно, в таком случае входите. Через несколько минут появляется еще один опоздавший студент и просит разрешения присутствовать на лекции. — А вы почему опоздали? — Я участвовал в ралли, а потом мне вручали приз. — Хорошо, проходите на свое место. Вскоре входит студентка и просит разрешения присутствовать на лекции. — А вы, что тоже с ралли. Покрасневшая девушка: — Нет, я курила.
ОтветAntares S
В аудитории преподаватель читает лекцию студентам. Входит опоздавший студент и просит разрешения присутствовать на лекции. — Почему вы опоздали? — Да вот, был на ралли, болел за друга—гонщика. Он, кстати, занял призовое место. — Ну ладно, в таком случае входите. Через несколько минут появляется еще один опоздавший студент и просит разрешения присутствовать на лекции. — А вы почему опоздали? — Я участвовал в ралли, а потом мне вручали приз. — Хорошо, проходите на свое место. Вскоре входит студентка и просит разрешения присутствовать на лекции. — А вы, что тоже с ралли. Покрасневшая девушка: — Нет, я курила.
И не лень постить длинные тупые бородатые анекдоты. Минус.
я так понимаю, что большинство людей дальше заголовка не читают:) отсюда и такое количество язвительных шуточек
лучшие ничего не делать, как кони с мясом, тогда и повода для шуток не будет
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
безусловно, четвертая и пятая команда чемпионата делают рфпл невероятнее мощнее и интереснее

а уж в фнл зенит так вообще в какие только щели не будет всех иметь
Ответзаблокированному пользователю
безусловно, четвертая и пятая команда чемпионата делают рфпл невероятнее мощнее и интереснее а уж в фнл зенит так вообще в какие только щели не будет всех иметь
Комментарий удален
Если что, Кочеврин - это тот, кто на днях рассказал нам всем, что чемпион - это не тот клуб, который выиграл чемпионат, а тот, кто продал хот-догов на миллиард
ОтветDenis
Если что, Кочеврин - это тот, кто на днях рассказал нам всем, что чемпион - это не тот клуб, который выиграл чемпионат, а тот, кто продал хот-догов на миллиард
Он коммерсант, а не спортсмен. В своем деле он вполне может чувствовать себя и свое подразделение чемпионом.
ОтветDenis
Если что, Кочеврин - это тот, кто на днях рассказал нам всем, что чемпион - это не тот клуб, который выиграл чемпионат, а тот, кто продал хот-догов на миллиард
если что, то Зенит коммерческое предприятие: спроси у себя на работе, если ты работаешь, кто лучший менеджер для коммерческого директора? Тот, кто принес больше прибыли, а кто лучший менеджер для бухгалтера? Тот, у кого документация в порядке, а кто лучший менеджер для уборщицы?
Смотрю, бледно-розовые гопники возбудились от этой новости не на шутку..

Приятно посмотреть, как страдают.

бгг
Вот насколько Зенит круто работает с болельщиками, рекламодателями и коммерческой частью в принципе, настолько же в последние годы откровенно хреново со спортивной частью.
ОтветGK
Вот насколько Зенит круто работает с болельщиками, рекламодателями и коммерческой частью в принципе, настолько же в последние годы откровенно хреново со спортивной частью.
Видимо времени на команду не хватает. Да и зачем она нужна, бизнес и без неё процветает.)
А Корабелка-то как оказалась среди ведущих вузов?))
Московское глорьё доставляет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости