1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Цены на авиабилеты из Москвы в Казань, Волгоград и Саранск в дни матчей ЧМ-2018 превысили 25 тысяч рублей

0

Цены на авиабилеты из Москвы в Казань, Волгоград и Саранск в дни матчей ЧМ-2018 превысили 25 тысяч рублей

PR-директор туристического сервиса Aviasales Янис Дзенис рассказал о повышении цен на авиабилеты из Москвы в города проведения ЧМ-2018.

«Например, билет из Москвы с вылетом в Казань утром 6 июля и отправлением обратно 7 июля обойдется в 25 670 рублей. Отметим, что маршрут предполагает стыковки в Уфе и Анапе. Прямой рейс стоит уже 34 тысячи. Даже более ранний вылет 5 июля не дает возможности сэкономить. При этом в обычные дни слетать в Казань можно в пять раз дешевле – «Ираэро» предлагает варианты от 4 785 рублей.

В Волгограде 28 июня играют сборные Японии и Польши. Чтобы увидеть эту игру, болельщикам нужно приготовить как минимум 28 176 рублей. Прилет днем ранее будет стоить еще дороже, при обычной цене билетов в пределах 6 тысяч.

Саранск уже давно бьет ценовые рекорды. 28 июня там играют сборные Панамы и Туниса, поэтому билеты, которые в любой другой день можно купить за 4,5 тысячи рублей, во время матча будут стоить 26 466 рублей», – сказал Дзенис.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветDude Strandsky
Стыд и позор
Не надоело херню ради плюсов постить? ВСЕГДА, чем ближе к дате вылета, тем билеты дороже. Причина проста, нет мест. Остлся только дорогой эконом с полным набором опций и бизнес. Кому нужно, уже купили билеты по адекватным деньгам и ждут вылетов.
Ответbiathfan
Не надоело херню ради плюсов постить? ВСЕГДА, чем ближе к дате вылета, тем билеты дороже. Причина проста, нет мест. Остлся только дорогой эконом с полным набором опций и бизнес. Кому нужно, уже купили билеты по адекватным деньгам и ждут вылетов.
Адекватные это десять в одну сторону?
Чето там про Киев еще говорили
Ответзаблокированному пользователю
Чето там про Киев еще говорили
Чем больше желающих, тем выше цены на билеты, так всегда было, а в Киеве клоповники сдают на сутки за 5к$, это уже другое
ОтветDr.aydar
Чем больше желающих, тем выше цены на билеты, так всегда было, а в Киеве клоповники сдают на сутки за 5к$, это уже другое
Причем тут Киев ? давай сравним цены в Турции и Крыму и условия проживания ! Патриоту лишь бы ступить !
Ну вот. А вы думали что все будет максимально гостеприимно..
отправте этих красавчиков бесплатным рейсом в Гаагу
Кризис. Санкции. Дефолт. Допинг. Паразитизм. Откаты. Коррупция. ЧМ. А какая связь между ними?
ОтветZ.Zidane1998
Кризис. Санкции. Дефолт. Допинг. Паразитизм. Откаты. Коррупция. ЧМ. А какая связь между ними?
Саранск, рекорды, Панама, Тунис, 26 тыщ казалось бы) какая тут связь. )
ОтветZ.Zidane1998
Кризис. Санкции. Дефолт. Допинг. Паразитизм. Откаты. Коррупция. ЧМ. А какая связь между ними?
путен
А как же "все по 1 рубль"?
А как же "все по 1 рубль"?
На матчи сборной России билеты и стоят 1 рубль. Я себе такие взял в Самару. А ещё есть бесплатные поезда. А билеты стоят так дорого, ибо все распродано, вы зайдите сами на этот aviasales, там остались либо вечерние рейсы за 6000 руб (и это стандартная цена), либо бизнес-класс за 30000. На что цены не поднимались, так это на транспорт. Вот цены на проживание в городах ЧМ на время игр это отдельный разговор. Хотя и там мировые сети типо Hilton и Redisson не особо завысили цены, а вот частные гостиницы в 10 раз и более выросли в цене.
А как же "все по 1 рубль"?
Так это матчей сборной России касалось.
Рейс из Москвы в Казань со стыковкой в Анапе. Что???
Ответзаблокированному пользователю
Рейс из Москвы в Казань со стыковкой в Анапе. Что???
что именно тебя удивляет?

очевидно, напрямую из Москвы в Казань не набирается достаточное количество людей и лететь авиакомпании невыгодно.

Зато с таким рейсом можно зацепить какую-то часть, которая долетит до Анапы и Уфы, плюс забрать людей, которым нужно из Анапы в Уфу и Казань.

Все логично
что именно тебя удивляет? очевидно, напрямую из Москвы в Казань не набирается достаточное количество людей и лететь авиакомпании невыгодно. Зато с таким рейсом можно зацепить какую-то часть, которая долетит до Анапы и Уфы, плюс забрать людей, которым нужно из Анапы в Уфу и Казань. Все логично
Из Москвы самолет в Казань не набирается? Серьезно?) в день из Москвы по 9 самолетов в Казань прилетает, а на ЧМ еще больше должно быть
Какой поп ,такой и приход!

Видимо в эти дни особенно сильно дорожает цена на керосин.
А ещё в отпуск на период ЧМ из России тоже особо не уедешь. Все более менее удобные рейсы летают из городов, где ЧМ, и возвращаются в них же. Тоже ценник в 2 раза минимум подскочил. И в командировку в города ЧМ человека не отправить, потому что жить дорого. И зачем тогда этот ЧМ нужен? Чтоб "наследие работало"?
Ответbombadil
А ещё в отпуск на период ЧМ из России тоже особо не уедешь. Все более менее удобные рейсы летают из городов, где ЧМ, и возвращаются в них же. Тоже ценник в 2 раза минимум подскочил. И в командировку в города ЧМ человека не отправить, потому что жить дорого. И зачем тогда этот ЧМ нужен? Чтоб "наследие работало"?
А ты хотел, чтобы он мимо прошел и никак ни на чем не сказался?)
ОтветкашкаКа
А ты хотел, чтобы он мимо прошел и никак ни на чем не сказался?)
Ну хотя бы не так сильно. Хотя, надо скатать на ЧМ в другие страны и проверить, как это там происходит.
Ржд не отстает. Билет от нас до Нижнего зимой стоил 2500, сейчас 3300. На 32% повышение.

Так-то не все едут на ЧМ, у меня там, например дети учатся, каникулы обойдутся дороже:(
Ржд не отстает. Билет от нас до Нижнего зимой стоил 2500, сейчас 3300. На 32% повышение. Так-то не все едут на ЧМ, у меня там, например дети учатся, каникулы обойдутся дороже:(
Ау, причём здесь ЧМ? Вы не знали, что билеты зимой дешевле, потому что не такой поток граждан? А с майских праздников начинается рост. Я в Москву в феврале съездила за 900 руб, а в мае уже за 2200, так что не надо приписывать ЧМ всюду.

По паспорту болельщика мои друзья взяли билеты на поезд за 1 рубль и счастливы.
Ржд не отстает. Билет от нас до Нижнего зимой стоил 2500, сейчас 3300. На 32% повышение. Так-то не все едут на ЧМ, у меня там, например дети учатся, каникулы обойдутся дороже:(
у РЖД ценообразование динамическое - летом и в праздники наивысший коэффициент, зимой 0,85 - летом 1,3. Что то вроде этого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем