1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболистки «Лиона» в рекордный 5-й раз выиграли женскую Лигу чемпионов

0

Футболистки «Лиона» в рекордный 5-й раз выиграли женскую Лигу чемпионов

В финале женской Лиги чемпионов футболистки «Лиона» разгромили «Вольфсбург» (4:1 д.в.) на стадионе «Динамо» в Киеве.

Основное время матча закончилось со счетом 0:0. С 93-й по 103-ю минуту команды забили четыре гола. Последний мяч был отправлен в ворота немок на 116-й минуте.

Французский клуб третий год подряд и в рекордный 5-й раз выиграл турнир, обойдя «Франкфурт» (4 трофея).

«Вольфсбург» делит третье место со шведским «Умео» и немецким «Турбине» (у всех по 2 кубка).

В сезоне-2017/18 в турнире участвовали две российских команды, и обе вылетели в 1/16 финала: «Россиянка» уступила «Стьярнану» из Исландии (1:1, 1:4), а «Звезда-2005» – французскому «Монпелье» (1:0, 0:2).

Лига чемпионов среди женщин проводится с 2001 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Французский чемпионат лучший на планете, потому что они доминируют в ЛЧ!! Бей беги лига снова опозорилась... ой, не туда
У Лиона космическая женская команда. Годами нагибают всех в Европе
Ага после 1го тайма 1.5 б не пробили, в добавленное 3.5 б сцук))
Рональду негодует и после ЧМ заявляется за женский Лион
Ответзаблокированному пользователю
Рональду негодует и после ЧМ заявляется за женский Лион
Вухахахаха

Живот лопается!!!!

Ты где научился так шутить??!!
Ответзаблокированному пользователю
Рональду негодует и после ЧМ заявляется за женский Лион
Минус тебе, плюсодрочер хренов
В третий раз подряд они выигрывают лч, автор проснись
рубка была знатная-жаль немок,они здорово играли но в доп время сдулись.На удивление немало симпатичных девушек было в обеих командах.вообщем нормас игра была
Ответalkattrazz
рубка была знатная-жаль немок,они здорово играли но в доп время сдулись.На удивление немало симпатичных девушек было в обеих командах.вообщем нормас игра была
Самая красивая это 19 номер Лиона, трансвестит покруче Верки Сердючки, Кастер Семеня из женского футбола. И смех и грех.
Турбине рулит.
Тока посмотрел третий раз подряд они выиграли , а не второй .
Тока посмотрел третий раз подряд они выиграли , а не второй .
Ваша правда. Поправил. Причем два года назад они тот же Вольфсбург, кажется, обыграли.
Ваша правда. Поправил. Причем два года назад они тот же Вольфсбург, кажется, обыграли.
Было такое
У Фольксвагена похоже на мужиков денег не хватает, а девки в приоритете.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости