1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим и Баку примут матчи 1/4 финала Евро-2020

0

Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим и Баку примут матчи 1/4 финала Евро-2020

Стало известно расписание матчей плей-офф финальной стадии Евро-2020, которая в честь 60-летия первого чемпионата Европы пройдет в нескольких странах.

Санкт-Петербург примет матчи группы В (три игры – 13, 17 и 22 июня) вместе с Копенгагеном. Кроме того, в российском городе пройдет матч 1/4 финала (3 июля).

Полное расписание плей-офф:

1/8 финала

27 июня 1A - 2C. Лондон

27 июня 2A - 2B. Амстердам

28 июня 1B - 3A/D/E/F. Бильбао

28 июня 1C - 3D/E/F. Будапешт

29 июня 2D - 2E. Копенгаген

29 июня 1F - 3A/B/C. Бухарест

30 июня 1E - 3A/B/C/D. Глазго

30 июня 1D - 2F. Дублин

Четвертьфиналы

3 июля. Санкт-Петербург

3 июля. Мюнхен

4 июля. Баку

4 июля. Рим

Полуфиналы

7 июля. Лондон

8 июля. Лондон

Финал

12 июля. Лондон

Ранее стало известно, где пройдут матчи группового этапа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это будет очень странный турнир.
Ответзаблокированному пользователю
Это будет очень странный турнир.
Не странный, а юбилейный, поэтому в разных странах, это единичный случай
Ответзаблокированному пользователю
Это будет очень странный турнир.
Дибилы те кто так раздолбали Евро! 16 команд в одной максимум в двух странах было идельным турниром с плотными групами и борьбой в каждом матче! Фифа напоминает нашу власть работающую исключительно на набивание своих карманов!
Несите еще больше Лондона
Несите еще больше Лондона
А ты хоть в курсе, что Английский операторы снимаю ЧМ и ЧЕ, ну и они придумали футбол.
А почему только Лондон принимает полуфиналы и финал?
А почему только Лондон принимает полуфиналы и финал?
🤑💰💸💵💶💴💷
А почему только Лондон принимает полуфиналы и финал?
чтоб бриты хотя бы на трибуне были, а то на их сборные надежды нет)
Получается, Зенит-Арена - первый в истории стадион, принимающий 2 крупных футбольных турнира подряд?
Получается, Зенит-Арена - первый в истории стадион, принимающий 2 крупных футбольных турнира подряд?
3, ещё кубок конфедерации
Получается, Зенит-Арена - первый в истории стадион, принимающий 2 крупных футбольных турнира подряд?
3*. Кубок Конфедераций еще)
Ну, логично.

Красивейший российский город, с развитой инфраструктурой и современным стадионом.
ОтветDimario
Ну, логично. Красивейший российский город, с развитой инфраструктурой и современным стадионом.
главное, что бы этот современный стадион бакланы за зиму не склевали! ))
ОтветzSERGIOz
главное, что бы этот современный стадион бакланы за зиму не склевали! ))
Банально.

Тухло.

Впрочем, как всегда от хейтеров Зенита/Питера.
Верните 16 команд и турнир в одной стране, а то херь какая-то!
Верните 16 команд и турнир в одной стране, а то херь какая-то!
А что плохого-то? Или просто поворчать хочется?
Верните 16 команд и турнир в одной стране, а то херь какая-то!
а чем плохо многообразие стран?
ЧМ в России - последний нормальный турнир, надо насладиться им по максимуму. дальше пойдет какая-то муть: Евро 2020, ЧМ в Катаре, ЧМ с 64 командами итд
Ответslow focus
ЧМ в России - последний нормальный турнир, надо насладиться им по максимуму. дальше пойдет какая-то муть: Евро 2020, ЧМ в Катаре, ЧМ с 64 командами итд
Как и ОИ в Сочи и
Ответslow focus
ЧМ в России - последний нормальный турнир, надо насладиться им по максимуму. дальше пойдет какая-то муть: Евро 2020, ЧМ в Катаре, ЧМ с 64 командами итд
ЧМ в России это скорее недоразумение и чувствую на пользе раиси оно точно не пойдет)
Очень рад за Баку! Город моей юности.... 

 Где то просто пиво пьют,многих где то джаны ждут,
Кто то едет в Загульбу,так гуляет наш Баку!
Ответзаблокированному пользователю
Очень рад за Баку! Город моей юности....   Где то просто пиво пьют,многих где то джаны ждут, Кто то едет в Загульбу,так гуляет наш Баку!
Девичья башня, Приморский бульвар...
ОтветKINAP
Девичья башня, Приморский бульвар...
И Парапет :)))
Лондон - из э кэпитал оф Евро-2020.
Четвертьфинал Евро в Баку, а почему бы и нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости