1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» объявил о расставании с Коллинзом и Эвра

0

«Вест Хэм» объявил о расставании с Коллинзом и Эвра

«Вест Хэм» объявил об уходе из клуба защитников Джеймса Коллинза и Патриса Эвра.

У обоих футболистов 30 июня истекают сроки контрактов, поэтому они покидают команду на правах свободных агентов.

34-летний Коллинз провел в «Вест Хэме» 11 лет. Ранее появилась информация, что клуб объявил ему о расставании по электронной почте, вызвав возмущение у болельщиков.

Эвра присоединился к «молотобойцам» в феврале, подписав краткосрочный контракт, и сыграл в пяти матчах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По почте, это конечно ....
Некрасиво получилось с Коллинзом
круговорот Эвра в природе
Грядет перестройка команды...
Ладно Коллинз, но Эвра я бы оставил. Как эксперта по работе с оборзевшими фанатами.
Эвра как АРбелоа.Приехал на закате лет,несколько игр за ВХ и досвиданья
Коллинс глыба,столько лет отдал клубу и по почте ему сообщили об уходе.Это вообще неправильно.Болельщики молотобойцев хотят прощальный матч Коллинса,это было бы красивым жестом.
Не хорошо так поступать с людьми которые отдали клубу 11 лет.
Молодец Пеле, первым делом от шлака в лице манка избавился
Некрасиво - 11 лет в одной команде и такое расставание.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости