1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Наиль Измайлов: «Бюджет «Спартака» изменен не будет»

0

Наиль Измайлов: «Бюджет «Спартака» изменен не будет»

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов рассказал о ситуации с бюджетом клуба.

– Доходы «Спартака» в постчемпионский сезон выросли?

– Да, увеличились. У нас выросло количество абонементов. В чемпионский сезон было продано 17 тысяч, на следующий год – 25 тысяч.

– Сколько «Спартак» заработал в этом сезоне?

– Не скажу, потому что бюджет еще не подготовлен. Итоговый бюджет будет позже.

– Насколько бюджет будет изменен по сравнению с прошлым сезоном?

– Не будет изменен. С чего вы взяли, что он должен измениться? Цели у нас все такие же – быть чемпионами и играть в ЛЧ.

– Правда ли, что сумма, которая будет выделена на селекцию «Спартака» летом, зависит от выхода в групповой турнир ЛЧ?

– Бюджет сформирован, просто возможность участия в групповом этапе ЛЧ позволит рассчитывать еще на 20 миллионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут важнее даже не сколько, а как вложить эти деньги. Можно и 100 лямов потратить и не усилиться - примеров полно. И вот здесь как раз к Измайлову много вопросов.
каждый год покупают и все мало,леня не рокфеллер имейте совесть нытики по бюджету
Ответзаблокированному пользователю
каждый год покупают и все мало,леня не рокфеллер имейте совесть нытики по бюджету
кого купили в оборону? вот то то и оно
Если Вы также бездарно проведете это трансферное окно как предыдущим летом, а именно без покупки нормальных защитников, и полузащитника с российским паспортом, то мы увидим старый добрый Спартак: непопадание в ЛЧ, увольнение Карреры в начале сезона и сказки про неминуемое чемпионство с новым тренером с новым "циклом Спартака"... А что любой тренер может выжать из этого шлака?!
Ответbrig_Mercury
Если Вы также бездарно проведете это трансферное окно как предыдущим летом, а именно без покупки нормальных защитников, и полузащитника с российским паспортом, то мы увидим старый добрый Спартак: непопадание в ЛЧ, увольнение Карреры в начале сезона и сказки про неминуемое чемпионство с новым тренером с новым "циклом Спартака"... А что любой тренер может выжать из этого шлака?!
Говорил и говорю, первоочередная задача укрепить защиту и поэтому, заявленная цель купить одного защитника и одного опорного полузащитника самая верная. Достаточно будет этих двух игроков, но очень высокого уровня ты того чтобы укрепить Спартак очень серьезным образом и тогда команда сыграет на порядок лучше в следующем сезоне.
ОтветGunter1769
Говорил и говорю, первоочередная задача укрепить защиту и поэтому, заявленная цель купить одного защитника и одного опорного полузащитника самая верная. Достаточно будет этих двух игроков, но очень высокого уровня ты того чтобы укрепить Спартак очень серьезным образом и тогда команда сыграет на порядок лучше в следующем сезоне.
Мне кажется мы уже дошли до того состояния, что нам нужен не 1 защ., а 3 - два края и центр. А покупные они будут или из молодёжи должны решить Каррера и менеджмент. Причём чем более дружно они сработают - тем лучше. У нас в части их взаимодействия в последний год видны недостатки.
Надо 50% бюджета потратить на скаутов Шахтера, будет точное попадание.
Здесь явный конфликт интересов, неужели непонятно?

Имеющиеся игроки должны попасть в ЛЧ, чтобы появились деньги и на эти деньги купили новых игроков на место имеющихся...

По-моему очевидно, что никто никуда ни попадет...
После чемпионского сезона, федун обещал 30 лямов потратить, пусть хоть в этом сдержит обещание
Деньги есть (с) Димон
Бюджет не изменится а значит и игра не изменится........
ОтветMisha Karpov
Бюджет не изменится а значит и игра не изменится........
Да нет просто отношение всех должно поменяться...А то у нас (в РФПЛ) только деньги умеют тратить, ноя что нужны новые игроки...Вон те же Португалы на меньших бюджетах регулярно из группы ЛЧ выходят, а у нас раз в 10 лет выйдут из группы и все...Куда уже больше тратить то?!
«Не скажу»... бе бе бе бе (Про себя подумал Наиль) ;)
Учитывая, что за Промеса и Зе можно выручить 40 млн, то бюджет достаточный, что бы купить хорошего ЦЗ в пару к Джикии.
Учитывая, что за Промеса и Зе можно выручить 40 млн, то бюджет достаточный, что бы купить хорошего ЦЗ в пару к Джикии.
Продешевили вы что-то. Если за Коутинью 120 миллионов отдали, то за Промеса надо просить не меньше этой суммы. И Зе Луиша продавать по цене Игуаина.
Учитывая, что за Промеса и Зе можно выручить 40 млн, то бюджет достаточный, что бы купить хорошего ЦЗ в пару к Джикии.
Зе фиг впаришь теперь! Зимой пытались, но игрок отказался!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости