1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Суарес: «Думаю, заменить Иньесту практически невозможно. После его ухода останется пустота»

0

Денис Суарес: «Думаю, заменить Иньесту практически невозможно. После его ухода останется пустота»

Хавбек «Барселоны» Денис Суарес заявил, что команде будет тяжело без Андреса Иньесты, который летом покинет клуб.

«Я многому у него научился. Иньеста играл также и на моей позиции, я следил за ним на каждой тренировке и за тем, как он действует на поле, чтобы совершенствоваться.

Думаю, заменить его практически невозможно, другого такого игрока не будет, но ничего не поделаешь.

После ухода капитана останется пустота, которую необходимо заполнить в футбольном, личном и человеческом плане.

Его запомнят как легенду. На футбольном уровне остался вакуум, потому что он был здесь на протяжении многих лет, он много играл и оставил важное наследие. В раздевалке он наш капитан. Мы желаем ему всего наилучшего, потому что Иньеста заслуживает этого», – отметил Суарес.

Иньеста подтвердил, что будет играть в Японии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Великий игрок! У реала таких никогда не будет!
Ответзаблокированному пользователю
Великий игрок! У реала таких никогда не будет!
У Реала даже игроков уровня Гомеша в истории не было:)
Ответзаблокированному пользователю
Великий игрок! У реала таких никогда не будет!
Вон Лукас Васкес такой же бегает ))
Его конечно запомнят. Великий игрок. Особенно для Барсы. Но помнить будут больше за золотой гол на ЧМ.
Ответpofigunanik
Его конечно запомнят. Великий игрок. Особенно для Барсы. Но помнить будут больше за золотой гол на ЧМ.
Его запомнят как ХавИньесту величайшего игрока два в одном
Ответpofigunanik
Его конечно запомнят. Великий игрок. Особенно для Барсы. Но помнить будут больше за золотой гол на ЧМ.
«Но помнить больше будут за золотой гол на ЧМ» Звучит,так будто Иньеста - посредственный игрок,который ничем больше не запомнился

Это Эдера будут больше помнить за гол в финале ЧЕ.Что касается Иньесты,то у него гораздо больше достоинств и достижений
В сердцах болельщиков илюзианист всегда будет в памяти, ему всегда удавались отлично играть в финалах ЛЧ, ЧМ, ЧЕ, даже совсем молодой в финале 06 в Париже выйдя на замену благодаря ему перевернули этот матч в свою пользу. Недавно Хави вспоминал: я был травмирован перед финалом, и не понимал почему Андреас не вышел в финале, спрашиваю у Пуйоля и он также пожимал плечами. А так благодаря yatube можно пересматривать уйму шедевральных матчей волшебника.
Денис классно стал играть! Оставьте его он толковый игрок!
В Ла Масии ищите дурни а не покупайте наемников глядишь и найдете
Полузащита Барсы в следующем сезоне:

Коутиньо/Денис Суарес/Паулиньо - Серджи Роберто/Ракитич/Аленья

Бускетс/Сампер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем