1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейлор Навас: «В «Реале» мне четко дали понять, что довольны моей работой»

0

Кейлор Навас: «В «Реале» мне четко дали понять, что довольны моей работой»

Голкипер «Реала» Кейлор Навас прокомментировал свое будущее.

«В клубе мне четко дали понять, что довольны моей работой, и я им верю.

Иногда у меня складывается ощущение, что испанские журналисты меня не ценят.

Финал Лиги чемпионов? Мы не ощущаем себя фаворитами. Мы понимаем, что нас ждет серьезный соперник с большим потенциалом, поэтому прости приехать и надеть футболку будет недостаточно для победы», – сказал Навас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы , все довольны. Может ляп совершить 1 раз в год. Но он стабильно тащит ,так как оборона Реала,проходной двор .нет претензии к нему у меня лично( но это как бы никого не волнует )))))
Как бы , все довольны. Может ляп совершить 1 раз в год. Но он стабильно тащит ,так как оборона Реала,проходной двор .нет претензии к нему у меня лично( но это как бы никого не волнует )))))
1 раз?)))Смшено чет стало)))
Как бы , все довольны. Может ляп совершить 1 раз в год. Но он стабильно тащит ,так как оборона Реала,проходной двор .нет претензии к нему у меня лично( но это как бы никого не волнует )))))
Редко смотрю игры Реала, но в матчах которые я видел он косячил.
После его перформанса с Баварией, глупо будет его отпускать.
Ответзаблокированному пользователю
После его перформанса с Баварией, глупо будет его отпускать.
После Баварии ему надо пожизненный контракт предлагать)))
Кейлор конечно наголову сильнее Тер Штегена. При всех своих недостатках никогда не видел, чтобы он пропускал с центра поля.
ОтветRaul7Realmadrid
Кейлор конечно наголову сильнее Тер Штегена. При всех своих недостатках никогда не видел, чтобы он пропускал с центра поля.
Конечно сильнее, там вообще нет смысла сваривать.
ОтветRaul7Realmadrid
Кейлор конечно наголову сильнее Тер Штегена. При всех своих недостатках никогда не видел, чтобы он пропускал с центра поля.
Ну почему же, я видел в матче с Наполи и из-за него могли вылететь
Давай Кейлор, проведи этот матч на высшем уровне и помоги команде завоевать очередной трофей. А так безусловно он заслуживает быть №1.
Кайлор тащёр, столько нереальных мячей уже потащил, за один только 2018 год. Реал не умеет нормально обороняться, это факт
ОтветAngusht_17
Кайлор тащёр, столько нереальных мячей уже потащил, за один только 2018 год. Реал не умеет нормально обороняться, это факт
Согласен. И я об этом .
Проблема Реала не в голкипере,а в защите.На мой взгляд ошибки при обороне игроков Реала начинаются с полузашитников.Никак не могут найти баланс.Это в целом,а в некоторых матчах все бывает идеально.
Просто п**дец , человек два раза лч взял , вышел в финал в третий раз , а люди до сих пор говорят что он плохой вратарь)))

Почему так много людей не дружат с головой?

У нас самый великий в истории русско галактики вратарь в 1/8 бороздил просторы и по 45 пускал 10 лет) о чем вообще говорят эти люди? В какой реальности они живут))

Че сделает тот же Де Хеа? Выиграет лч? Навас выиграл) выиграет лигу (выиграл)

Реально за**али уже этого нормального мужика))
ОтветHydraxz
Просто п**дец , человек два раза лч взял , вышел в финал в третий раз , а люди до сих пор говорят что он плохой вратарь))) Почему так много людей не дружат с головой? У нас самый великий в истории русско галактики вратарь в 1/8 бороздил просторы и по 45 пускал 10 лет) о чем вообще говорят эти люди? В какой реальности они живут)) Че сделает тот же Де Хеа? Выиграет лч? Навас выиграл) выиграет лигу (выиграл) Реально за**али уже этого нормального мужика))
Согнласен. Как расстреливают Наваса, ДДХ не расстреливали даже близко .
Кейлор Навас - топ-голкипер!!!Однозначно!!!Он не раскрученраспиарен как большинство его коллег,но его уверенность и надежность позволяет Реалу добиваться успеха!
Прости Кейлор. Реал по традиции неблагодарная команда. (болельщик Реала со стажем)
Если честно, то проход Баварии - это чисто его заслуга.Без него немцы еще пару штук в Мадриде отгрузили бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости