1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «К руководству «Тосно» есть большие вопросы»

0

Павел Погребняк: «К руководству «Тосно» есть большие вопросы»

Нападающий «Тосно» Павел Погребняк рассказал о планах продолжения игровой карьеры.

– Собираетесь возвращаться на поле или задумываетесь о том, чтобы завершить карьеру?

– Будем возвращаться! Сейчас вот две-три недели дома провалялся и понял: пока я без футбола не смогу. Поэтому сделаю все, чтобы еще поиграть.

– За какой клуб? Срок вашей аренды в «Тосно» истек.

– Ответа на этот вопрос у меня пока нет. Что будет с тем же «Тосно», тоже ведь еще не понятно. Да и вообще вся эта история некрасиво как-то выглядит. И задолженности, я знаю, есть большие перед ребятами. Передо мной в частности. И в Лиге Европы команда не сыграет. Так что к руководству клуба на самом деле большие вопросы.

– То есть вы вряд ли останетесь в «Тосно», если клуб станет выступать в ФНЛ?

– Честно, не думал об этом. Хотел бы сначала вылечить ногу, а потом разговаривать на эту тему.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Паша то свои кровные все выбьет, опыт есть)
ОтветStasinho7
Паша то свои кровные все выбьет, опыт есть)
Единственное, что неправильно с его стороны - выставлять свои личные финансовые проблемы на всеобщее обозрение и обсуждение.

Никому не пожелаю оказаться в ситуации, когда тебе за пол-года должны.

Я вот тоже был очень рад, когда Трудовая инспекция взыскала с работодателя долг в мою пользу.

И, хотя я интервью никому не давал, звонки от коллег с вопросом "Как ты это сделал?!" долго не прекращались))
ОтветStasinho7
Паша то свои кровные все выбьет, опыт есть)
Было бы у кого выбивать. "Тосно" скоро банкротом станет. Это не "Динамо", где деньги были, но платить не хотели.
Сразу обе ноги лечи, лишним точно не будет 😂😂
Сразу обе ноги лечи, лишним точно не будет 😂😂
Сначала лучше голову пусть попробует
Какой срок аренды, журналист, ты что )
Смотрите новый сезон сериала Вышибала
Когда Погребняк вернется в футбол, боюсь к тому периоду самого Тосно существовать не будет. Не понятная их судьба ждёт, Парфенов уже ушел, Юрченко на чемоданах и ждет предложений...
Паша Коллекторяк
– Будем возвращаться!

____________________________________________________

Прямо как: "мы Николай Второй!"
В Тосно прилично смотрелся. Может ещё клубам с более-менее адекватными тренерами и запросами подойдёт?
ОтветТюменец
В Тосно прилично смотрелся. Может ещё клубам с более-менее адекватными тренерами и запросами подойдёт?
Его уровень
Ответадекват
Его уровень
Вполне. В половине команд РПЛ такого класса форварда даже не наблюдается. Хотя возраст конечно уже «не торт»...
Погреб с агентом похоже и здесь денег нагреют.
Как задрал этот нытик.Уже года три что ни интервью,то ему бабок нехватает.Погребняк не в футбол играет,а бабло считает.Проститутка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем