1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Надеюсь, кошмар, который продолжался 10 матчей, закончился»

0

Леонид Федун: «Надеюсь, кошмар, который продолжался 10 матчей, закончился»

Владелец «Спартака»Леонид Федун после матча 16-го тура чемпионата России с «Ростовом» (3:2) заявил, что для решения больших задач красно-белым необходимо усиление.

«Мы вышли без трех основных игроков центра обороны. Паршивлюк, конечно, – хороший защитник. Только крайний и никак не центральный… Поэтому я надеюсь, что такой вариант защиты теперь увижу только в кошмарном сне. – Какой выход из ситуации? – Забивать еще больше голов. Хочется надеяться, что мы последний раз играем в таком составе и тот кошмар, который продолжался на протяжении десяти матчей, закончился. Мы теряли до десяти игроков основы! Футболисты постепенно возвращаются, поэтому рассчитываю, что будет другая игра. Хотя в этот раз мы нанесли более 20 ударов в створ ворот «Ростова», а соперник в наши – три. И счет 3:2. Нормально – бывает и такое…

– Ранее вы говорили, что «Спартаку» требуется усиление… – Да, конечно. Потому что с таким составом нельзя рассчитывать на решение больших задач», – цитирует Федуна «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лёня, береги Валеру!
Ответ*trigs*
Лёня, береги Валеру!
надо их бы поменять местами. Это Валера должен беречь и лелеять Лёню.
Для начала тренера надо взять, а потом уже игроков новых.
ОтветСанчО Л
Для начала тренера надо взять, а потом уже игроков новых.
Чувак, тебя щас жесско заминусуют за тренера.
Ответc00ler.spb
Чувак, тебя щас жесско заминусуют за тренера.
Пока минусую я тебя. Потому что ты вообще не в теме.Всосали сегодня от Терека. И наслаждайтесь
делай,что хочешь,но только дай Валере поработать!
Главный резерв для усиления «Спартака» - это помалкивание Федуна.
Тренер-это не 10%, Леонид Арнольдович.
Жаль, что вы этого не понимаете.
Год назад мы 40 миллионов вбухалив усиление, но в итоге рухнули со второго места на четвёртое... так что для начала надо тренера найти, а иначе все эти десятки миллионов тратятся впустую
Зато дали молодым поиграть, а Брызгалов вообще открытие сезона, спокойно может уже в основе играть.
Леонид Федун: «Купим еще кучу третьесортных латиноамериканцев»
а про тренера не слова,так что верим в Валеру дальше
Смородская-вот ваше усиление. Карпин сосредоточится на тренерской работе, и страна еще десять лет будет смеяться. Федун-Смородская-Карпин-тройка, от которой будет дух захватывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости