1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Рад, что мне поручено начать новую главу в истории «Арсенала»

0

Унаи Эмери: «Рад, что мне поручено начать новую главу в истории «Арсенала»

Новый главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал свое назначение.

«Я очень рад присоединиться к одному из величайших клубов. «Арсенал» известен и любим во всем мире за свой стиль игры, акцент на молодых игроков, фантастический стадион и за то, как работает клуб. Рад, что мне поручено начать эту важную новую главу в истории «Арсенала».

Я встретил Стэна и Джоша Кронке, очевидно, что у них большие амбиции, они стремятся к успеху в будущем.

Очень рад тому, что мы можем сделать вместе, и надеюсь создать для каждого, кто любит «Арсенал», особые моменты и воспоминания», – отметил Эмери.

Эмери назначен главным тренером «Арсенала»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Были в спартаке бомбардир всея руси Дзюбиньо и тренеришка. А теперь оба в Арсенале.
"Я встретил Стэна и Джоша Кронке, очевидно, что у них большие амбиции, они стремятся к успеху в будущем"

"Вот тебе 10 млн фунтов на трансферы и Мавропанос, теперь ты должен завоевать этот мир!"
Удачи Унаи!



Вот тебе Артем и "тренеришка"!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Унаи! Вот тебе Артем и "тренеришка"!
Достойнее Артему там играть , чем этому тренировать такой клуб его уровень Халл
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Унаи! Вот тебе Артем и "тренеришка"!
Дзюба: "каждому свой Арсенал!"
У Эмери такой стиль - приходить после великих. В спартак после Валеры, в арсенал после Венгера)
У Кронке амбиции зажать бабла исключительно
Подумал о его кандидатуре в первую очередь. С Севильей были отличные результаты. А в ПСЖ ничего кроме дорогостоящих заезд в общем и нет. Глупо делать его виновным за провалы в ЛЧ. Думаю Эмери и Арсенал подходят друг другу ⚽
Точно под Лигу Европы взяли)))
Точно под Лигу Европы взяли)))
Железно. ЛЧ и не для Арсенала и не для Эмери.
Точно под Лигу Европы взяли)))
След сезон Севилья в ЛЕ, там уже никому не стоит питать надежд :)
Неоднозначное назначение... Хороший тренер, но как-бы без яиц...
Неоднозначное назначение... Хороший тренер, но как-бы без яиц...
Так в том то и дело, что в нынешнем Арсенале - нет лидера, вожака. Поэтому назначение Эмери, с этой точки зрения(без яиц) выглядит логичным.
Время рассудила кто трениришка, а кто игрочишка
Унаи Эмери спонсорский пуховик полагается, или он будет в своем стиле?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости