1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Первую неделю ЧМ буду работать экспертом федерального канала»

0

Леонид Слуцкий: «Первую неделю ЧМ буду работать экспертом федерального канала»

Новый главный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий поделился ближайшими планами.

«Первую неделю мундиаля буду работать для одного из федеральных каналов в качестве эксперта.

После этого отправлюсь к своей команде», – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А потом сборная вылетит и я поеду в отпуск)
Черчесов: первые две недели на ЧМ буду работать тренером национальной команды
Черчесов: первые две недели на ЧМ буду работать тренером национальной команды
Тонко))
Хитрый первый канал, знают ведь, что наши через неделю уже закончат все)
Леня это Мутко только масштаба помельче, тоже везде и всегда востребован.
Всем понятно почему только первую неделю..
Леонид Слуцкий: «Первую неделю ЧМ буду работать экспертом федерального канала» - Потом меня заменит тёзка из госдуры
Наш пострел везде поспел.
Да езжай сразу в Витесс, они там без тебя в ЛЕ пробились, быстро все разрушишь и надо опять работу будет искать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости