• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Акинфеев: «Гончаренко не станет смотреть на имена. Любому напихает, если заслужил»
0

Игорь Акинфеев: «Гончаренко не станет смотреть на имена. Любому напихает, если заслужил»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мнением о главном тренере команды Викторе Гончаренко.

— Чем крут тренер Гончаренко? 

— Это личность, тренер. При нем все команды играли в хороший футбол. ЦСКА – не исключение.

Не скажу, что Гончаренко супержесткий, но требовательный. Для команды это большое подспорье. Я сам такой человек – не люблю расхлябанности. Виктор Михайлович не станет смотреть на имена – Акинфеев, Игнашевич или кто-то другой. Любому напихает, если заслужил. — Гончаренко производит впечатление правильного человека, который не предаст, не обманет. 

— Так и есть. Таким, наверное, и должен быть тренер. Неправильно, когда специалист говорит команде: «Я не с вами». Мне известны такие примеры – обойдемся без фамилий. 

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
– Известны примеры, когда специалист говорит команде: «Я не с вами, я со сборной Италии» – обойдемся без фамилий.
Молодец Гончаренко!

С таким ограниченным бюджетом и такой результат, почти без трансфера!

Дальнейших удач Виктору!
Ответзаблокированному пользователю
Молодец Гончаренко! С таким ограниченным бюджетом и такой результат, почти без трансфера! Дальнейших удач Виктору!
У меня уже аллергия читать от тебя удачи ))

Ты Равенна на минималках?
Ответзаблокированному пользователю
У меня уже аллергия читать от тебя удачи )) Ты Равенна на минималках?
А у меня на ЛГБТ))
Гончаренко в ЦСКА действительно крут. Особенно , если сравнить бюджеты ЦСКА и "Зенита".
Я считаю что Гончаренко проделал за сезон колоссальную работу в клубе,второе место и с нашим то составом это просто прекрасно,спасибо вам большое Виктор Михайлович.ЦВБП🔴🔵🔴🔵🔴🔵
Ответзаблокированному пользователю
Я считаю что Гончаренко проделал за сезон колоссальную работу в клубе,второе место и с нашим то составом это просто прекрасно,спасибо вам большое Виктор Михайлович.ЦВБП🔴🔵🔴🔵🔴🔵
но на следующий сезон изза обновления состава нужно будет все начинать с нуля.
Ответshlvv
но на следующий сезон изза обновления состава нужно будет все начинать с нуля.
Прорвемся!
Игнашевич всего на 4 года младше Гончаренко, а слушается , значит уважает. Из русско говорящих однозначно лучший, Гинер с первого заброса поймал акулу тренерского цеха. Я бы даже сказал касатку, кита -убийцу, повезло коням.
ОтветJeka70
Игнашевич всего на 4 года младше Гончаренко, а слушается , значит уважает. Из русско говорящих однозначно лучший, Гинер с первого заброса поймал акулу тренерского цеха. Я бы даже сказал касатку, кита -убийцу, повезло коням.
У нас шаган,и ещё пару оленей считают его физруком.))
Ответзаблокированному пользователю
У нас шаган,и ещё пару оленей считают его физруком.))
На вкус и цвет все фломастеры разные :) Видимо сказываются какие-то стереотипы, а возможно не нравится тактика игры нашей команды. А вообще непонятно это, человек совершил почти невозможное, учитывая наш состав. Недоброжелатели вякающие про "кабинеты" и ГВК пусть посмотрят евроматчи с Арсеналом дома и с Лионом в гостях. Последний - вообще сказка и по содержанию, и по результату!!!

А олени идут лесом!!!
Помнится мне не так давно, стоя на парковке Авиапарка, после проигранного матча ЛЧ против Базеля, болелы ЦСКА все, как один негодовали по поводу Гончаренко. Что из этого физрука тренер никакой. Что он выпускает на поле нулевого людоеда. И что нет трансферов, оказывается он был виноват. И много чего еще на него вешали. Я и еще 2 челова были единственными, кто возражали на нападки со стороны болел,уверяя их, что их мнение точно изменится по окончании сезона. Интересно было бы послушать этих людей сейчас. Хотя не сомневаюсь, что некоторые из них и сейчас упрутся рогами и скажу, что Гончаренко - тренер не уровня ЦСКА. Мне их искренне жаль! Собственно говоря, как и тех, кто хаял Слуцкого.
Муса подтвердит)
Побольше бы таких тренеров в России. Может и уровень футбола повысился.
" Неправильно, когда специалист говорит команде: «Я не с вами». Мне известны такие примеры – обойдемся без фамилий." Питеру привет-))))
Напихал Мусе ненапихуемое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем