1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Енисей»: «Из всех новичков РФПЛ у нас самый скромный бюджет, но финансовые проблемы отсутствуют»

0

«Енисей»: «Из всех новичков РФПЛ у нас самый скромный бюджет, но финансовые проблемы отсутствуют»

Спортивный директор «Енисея» Денис Петровский после выхода в РФПЛ рассказал о финансовом состоянии клуба.

«К счастью, у нас в плане финансов все хорошо, правительство Красноярского края оказывает нам основную поддержку. При этом все средства мы расходуем рационально и направляем их только на самое необходимое для клуба. Поэтому могу сказать, что на сегодняшний день финансовые проблемы отсутствуют.

Из всех команд, которые получили повышение в классе из ФНЛ, «Енисей» имеет самый скромный бюджет. Несмотря на то, что у наших конкурентов бюджет больше в несколько раз, финансовых проблем у нашего клуба в данный момент нет. Исходя уже из утвержденного бюджета на сезон-2018/19, будем также тщательно планировать его расходы», – сказал Петровский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обидно за сибирские клубы, честное слово.
Обидно за сибирские клубы, честное слово.
Не говори. Нефть сосают, газ сосают, золото сосают, никель сосают, а бабло выделяет правительство с наших налогов и главное
ОтветChe1986
Не говори. Нефть сосают, газ сосают, золото сосают, никель сосают, а бабло выделяет правительство с наших налогов и главное
Потому что москали и питерасты это все сосают и потом деньги на ЦСКА, спартаки и зениты все уходят
Если деньги тратить на футбол то их хватит, в руководстве у Енисея полный порядок
Жаль, что в нашей стране, полной недрами, всё не справедливо. Почему наши Сибирские деньги идут в Москву? Поэтому и народ сосёт, и клубы, а там с жиру бесятся,суки
С нынешним президентом клуба за финансовое состояние Енисея я спокоен. Очень хороший руководитель.
Так Енисей единственный новичок !
Поэтому финансовых проблем и нет, что бюджет в несколько раз меньше чем у конкурентов)
Главное, чтобы не получилось как с Тосно
Все ваши красноярские деньги в афшорах на счётах московской/кремлевской элиты...

В этой стране обычные русские люди под каблуком у евреев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости