1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бенитес не отказывался возглавить «Зенит». Пока клуб не нашел никого лучше него

0

Бенитес не отказывался возглавить «Зенит». Пока клуб не нашел никого лучше него

Новым главным тренером «Зенита» может стать Рафаэль Бенитес из «Ньюкасла».

Как сообщает The Northern Echo, 58-летний испанец откажется от возможности поработать в России.

Однако «Спорт-Экспресс» опроверг эту информацию. Клуб из Санкт-Петербурга обратился с предложением к Бенитесу, который является одним из кандидатов на вакантный после ухода Роберто Манчини пост тренера.

«Бенитес не отказывался. Пока «Зенит» не смог найти никого лучше него.

Маурицио Сарри? Понимаете, очень и очень тяжело осуществить эту сделку», – рассказал источник из окружения Бенитеса.

Ранее стало известно, что компенсация в контракте Бенитеса оценивается в шесть миллионов фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господи,дайте нам Скрипченко.Давай те хоть порадуем пользователей и мб шутки про Зенит в 1 див прекратятся когда мы там окажемся(
Ответzenit vpereeed
Господи,дайте нам Скрипченко.Давай те хоть порадуем пользователей и мб шутки про Зенит в 1 див прекратятся когда мы там окажемся(
Каждую новость про нового тренера преследует дебил с такой шуткой ...
Ответzenit vpereeed
Господи,дайте нам Скрипченко.Давай те хоть порадуем пользователей и мб шутки про Зенит в 1 див прекратятся когда мы там окажемся(
Да окажетесь вы там, не переживай). Уйдет Каррера и сразу отправитесь пердивом очищаться, как вы любите).
Очень смешно, окружение Бенитеса даёт комментарии по поводу возможности контракта с Сарри.
Очень смешно, окружение Бенитеса даёт комментарии по поводу возможности контракта с Сарри.
тут скорее окружение Наполи
Очень смешно, окружение Бенитеса даёт комментарии по поводу возможности контракта с Сарри.
Ну так это же спорт экспресс. Мега чемпион жёлтой прессы
Зачем Рафе уезжать из одного промозглого северного города в другой? У него довольно симпатичный Ньюкасл вырисовывается, чот сомнительно, что он уйдет.
Зачем Рафе уезжать из одного промозглого северного города в другой? У него довольно симпатичный Ньюкасл вырисовывается, чот сомнительно, что он уйдет.
Может быть, он всю жизнь мечтал "Зенит" тренировать?
Зачем Рафе уезжать из одного промозглого северного города в другой? У него довольно симпатичный Ньюкасл вырисовывается, чот сомнительно, что он уйдет.
Он с руководством воюет

Они ему никого не покупают
На самом деле, Бенитес - отличный тренер. Почитайте интервью игроков - очень многие были счастливы с ним работать и выходили на новый уровень.

Было бы здорово посмотреть на него в нашем чемпионате.
ОтветDed_Makar
На самом деле, Бенитес - отличный тренер. Почитайте интервью игроков - очень многие были счастливы с ним работать и выходили на новый уровень. Было бы здорово посмотреть на него в нашем чемпионате.
C Манчини , нашим парням тоже было хорошо.
Сами придумывают, сами опровергают, потом опровергают опровержения. Хорошо работают...
Сами придумывают, сами опровергают, потом опровергают опровержения. Хорошо работают...
межсезонье...
Байдачный и Овчинников (Борман) .Для больших задач нужны большие тренеры.А лучше дуэт.
Байдачный и Овчинников (Борман) .Для больших задач нужны большие тренеры.А лучше дуэт.
Тогда нужно добавить Кварцяного для того, чтобы трио было непобедимым.
Байдачный и Овчинников (Борман) .Для больших задач нужны большие тренеры.А лучше дуэт.
Чо, Борман жив еще?
СЭ виднее, конечно.
Все кто пишут, - ну почему не Семак, в случае его назначения сразу-же напишут зачем...
Я очень люблю Бенитеса и с одной стороны хотел бы увидеть его в России, но с другой стороны, мне кажется, что он ещё не полностью реализовал себя как тренер и ещё может выйти на новый уровень.
Бенитес неплохой тренер, скрупулезный тактик. Его Ливерпуль и Валенсия вошли в историю. Но на данный момент это не топ тренер, непонятно зачем его позвали в Реал. Не думаю, что у него получится в Питере, да и незачем бросать Ньюкасл (чисто тренерская команда).
Бенитес неплохой тренер, скрупулезный тактик. Его Ливерпуль и Валенсия вошли в историю. Но на данный момент это не топ тренер, непонятно зачем его позвали в Реал. Не думаю, что у него получится в Питере, да и незачем бросать Ньюкасл (чисто тренерская команда).
Звали как мадридиста до мозга костей на смену Анчелотти, понять возмущение заменой Анчелотти можно было только тем кто внутри своей кухни в доску свой. И он как громоотвод, сгладил конфликты придя после пары Карло и подготовил почву для Зидана. Зидан тогда был ещё никто, Бенитес был использован
Бенитес неплохой тренер, скрупулезный тактик. Его Ливерпуль и Валенсия вошли в историю. Но на данный момент это не топ тренер, непонятно зачем его позвали в Реал. Не думаю, что у него получится в Питере, да и незачем бросать Ньюкасл (чисто тренерская команда).
Так-то и Зенит по европейским меркам далеко не топ-клуб. А по российским меркам... я уже сбился со счета, который год они пролетают мимо ЛЧ)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем