Юрий Семин: «Не думаю, что Россия выйдет в 1/8 финала ЧМ, поскольку команда довольно слаба»
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от выступления сборной России на ЧМ-2018.
«Буду счастлив, если Россия выйдет из группы. Не думаю, что мы выйдем в 1/8 финала, поскольку команда довольно слаба. Оборона сборной постарела, а молодые игроки пока не появились.
Что касается нападающих, то тут тоже есть проблемы. Лучший бомбардир команды Александр Кокорин получил травму и не сыграет на чемпионате мира. Есть Дзагоев и Дзюба, но у них тоже есть свои ограничения.
Есть играющий в Испании Денис Черышев, но он не провел ни одной игры в стартовом составе сборной России при подготовке к турниру.
Полузащита с братьями Миранчуками и Головиным выглядит многообещающей, но только в перспективе. Жаль, что Черчесов не вызвал Игоря Денисова, это капитан «Локомотива», – сказал Семин.




















Комментарии
------------
"Запоминается последняя фраза - это Штирлиц вывел для себя , как математическое доказательство."
Наши проблемы на поверхности,их не видит только один усатый человек.
Это Сборная России и говорить о ней вправе любой гражданин РФ, давать оценку и т.д. Не нравится это игрокам или тренеру идут нафиг.
поэтому и не взяли бронзу. в ЛЕ не пустили изза долгов в 200 млн., а на следующий год вовсе вылетели в ФНЛ
но виноват, конечно, усач, а не Роттенберги, которые поматросили и бросили