1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нико Ковач о победе над «Баварией» в Кубке Германии: «Я рад титулу, но в то же время расстроен, что ухожу»

0

Нико Ковач о победе над «Баварией» в Кубке Германии: «Я рад титулу, но в то же время расстроен, что ухожу»

Главный тренер «Айнтрахта» Нико Ковач поделился впечатлениями после победы над «Баварией» в финале Кубка Германии (3:1).

«Перед матчем мы все распланировали. Я рад за клуб, болельщиков и свою замечательную команду.

Если сплотиться, то можно всего достигнуть. Команда доказала это.

В прошлом году нам не удалось победить, в этом мы сделали это. Нельзя сказать, что мы взяли кубок незаслуженно.

Я рад титулу, но в то же время расстроен тем, что ухожу», – сказал Ковач.

Хорватский специалист этим летом сменит Юппа Хайнкеса и возглавит «Баварию». Контракт вступит в силу первого июля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хочется, что бы поставил на место зазнавшихся Баварских звёзд, все по конспектам Магата.
Да уж, теперь Мюнхен ждет тебя с распростертыми)))
Айнтрахт был хорош!
Красиво ушёл из Айнтрахта, красиво пришёл в Баварию
Такое ощущение, что его заставили перейти.

Тренировал бы себе Айнтрахт и не грустил.

Так нет же - в Германии все играют или тренируют только для того, чтобы однажды позвали в Баварию. И все сразу бегут

Странный чемпионат
ОтветRoden
Такое ощущение, что его заставили перейти. Тренировал бы себе Айнтрахт и не грустил. Так нет же - в Германии все играют или тренируют только для того, чтобы однажды позвали в Баварию. И все сразу бегут Странный чемпионат
Ага, действительно. Только дуло пистолета может заставить сменить Айнтрахт на Баварию. Больше никаких причин идти работать в Баварию нет.
Ещё не пришёл в Баварию, а уже начал лишать её титулов))

Но я надеюсь, что Ковач сможет выстроить хорошую команду в Баварии.
Теперь будет играть в суперкубке Германии против Айнтрахта, во главе Баварии, прям кино и немцы)))
Да уж перед игрой его освистали (при объявлении состава), а после игры скандировали его имя. Спасибо за два финала и кубок и удачи в Баварии.
Главное:

"Перед матчем мы все распланировали."
Хорватский специалист этим летом сменит Юппа Хайнкеса и возглавит «Баварию»
"Я рад титулу, но в то же время расстроен тем, что ухожу», – сказал Ковач."
Переход из Айнтрахта в Баварию любого расстроит, чего уж..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости