1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «После победы над «Спартаком» болельщики ЦСКА присылали смс с благодарностью»

0

Дмитрий Хохлов: «После победы над «Спартаком» болельщики ЦСКА присылали смс с благодарностью»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал, как болельщики ЦСКА благодарили его за победу над «Спартаком» (1:0) в заключительном туре РФПЛ.

Армейцы опередили красно-белых в борьбе за прямой выход в групповой этап Лиги чемпионов.

– Гончаренко после вашего матча со «Спартаком» в последнем туре звонил?

– Нет. А должен был? (Смеется.) ЦСКА решал свои задачи, мы – свои. Так получилось, что помогли армейцам. Знаю, что Онопко позвонил Никифорову. Поблагодарил, привет всем передал.

– А болельщики ЦСКА писали?

– Да. Очень много. Не знаю, сколько именно, не считал. Но постоянно сыпались сообщения в телефон. Причем даже с незнакомых номеров. Люди как-то узнавали номер и просто присылали благодарности. Подписывались: «Болельщик ЦСКА».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И от меня спасибо)). Болельщик ЦСКА. Просто номер не знаю.
Ответevg-pro
И от меня спасибо)). Болельщик ЦСКА. Просто номер не знаю.
Неправильная у тебя смс-ка. "мясо ****ть! болельщик ЦСКА" - вот правильная 😁
Армейцы исторически дружны с Динамо, так что все по делу.
ОтветRjbson
Армейцы исторически дружны с Динамо, так что все по делу.
Это потому что обе были ведомственные команды , менты да вояки ?
Ответsavik-A.M.
Это потому что обе были ведомственные команды , менты да вояки ?
А Локомотив не ведомственная команда?

Может,команды силовых ведомств?
Спартак в этом году многим помог и Тосно и ЦСКА и Хохлову , Марибору , лигочемпионским рекордами ну вообще везде молодцы
Спартак в этом году многим помог и Тосно и ЦСКА и Хохлову , Марибору , лигочемпионским рекордами ну вообще везде молодцы
Народная команда.
Аххахаха... Онопко и Некифоров, два мясных поздравили друг друга, с просером Спартака)) оригинально)
Как то странно звучит онопко поблагодарил некифорава за победу над Спартаком)
Помогли в первую очередь себе , но и друзьям помочь всего рады .Тем более в честной борьбе .
Помним,Дима,с благодарностью и середину 90-х,когда ты знатные голы за ЦСКА забивал
Я уже говорил , что нашей победе в матче, способствовало и априори -горячее напутствие друзей армейцев в средствах массовой информации перед игрой, их было очень много ,где они желали победы нам! Хотелось бы поблагодарить очень верных наших друзей, таких фанов- армейцев с никами- ЦСКА 1911, Т-34 , ЗЛОБНЫЙ КОНЬ, UDEUEY и многих других! --СПАСИБО БРАТЬЯ!!! Это вызвало естественно очень сильный эмоциональный всплеск у футболистов динамовцев, поэтому я бы даже сказал, что наша победа над спартаковцами - - это плод совместных усилий , также и фанов ЦСКА и ДИНАМО ! Это может вызывать только уважение и восхищение и я думаю , чиновникам РФПЛ только надо горячо пропагандировать эту давнюю дружбу динамиков и армейцев, которая передаётся из поколения в поколение!!!
Ответзаблокированному пользователю
Я уже говорил , что нашей победе в матче, способствовало и априори -горячее напутствие друзей армейцев в средствах массовой информации перед игрой, их было очень много ,где они желали победы нам! Хотелось бы поблагодарить очень верных наших друзей, таких фанов- армейцев с никами- ЦСКА 1911, Т-34 , ЗЛОБНЫЙ КОНЬ, UDEUEY и многих других! --СПАСИБО БРАТЬЯ!!! Это вызвало естественно очень сильный эмоциональный всплеск у футболистов динамовцев, поэтому я бы даже сказал, что наша победа над спартаковцами - - это плод совместных усилий , также и фанов ЦСКА и ДИНАМО ! Это может вызывать только уважение и восхищение и я думаю , чиновникам РФПЛ только надо горячо пропагандировать эту давнюю дружбу динамиков и армейцев, которая передаётся из поколения в поколение!!!
да ваще сборную мира прям обыграли!А гол забили в результате многоходовой комбинации в лучших традициях Динамо!!Динамо просто рвет всю европу,спасаясь от вылета в пердив))))
Номера Хохлова не знаю. Как и все болельщики Динамо, очень благодарен Дмитрию Валерьевичу за отличное окончание сезона
ЦСКА - - Динамо=Дружба

Ну а мяса нам не нужно!!!
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА - - Динамо=Дружба Ну а мяса нам не нужно!!!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
НЕ...МЫ НЕ ПО ВАШЕМУ ДЕЛУ))) мЫ БОЛЬШЕ ЛЮБИМ, НА СВИНЫЕ ШАШЛЫКИ ВМЕСТЕ ХОДИТЬ) А то что ты сразу извращённо всё понял, это не удивительно....ваш Спартак геем был)) обтекай "Голый"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем