1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Смеюсь с тех пор, как «Зенит» назначил Манчини. Жалею, что он ушел»

0

Василий Уткин: «Смеюсь с тех пор, как «Зенит» назначил Манчини. Жалею, что он ушел»

Комментатор Василий Уткин поделился мнением о работе Роберто Манчини в «Зените».

«Смеюсь с тех пор, как назначили Манчини. Очень жалею, что он ушел. Ничего против «Зенита» не имею, но симпатизирую другим командам.

Конечно, если исходить из собственных симпатий, то лучшего тренера, чем Манчини, я бы «Зениту» и не желал», – сказал Уткин.

53-летний тренер проработал в «Зените» один сезон. Петербургская команда завершила чемпионат России на пятом месте и рассталась с Манчини, который возглавил сборную Италии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Спорт FM»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смеюсь с тех пор, как Василий свалился с того кресла. Лучшего кресла я бы Василию и не желал.
Смеюсь с тех пор, как Василий свалился с того кресла. Лучшего кресла я бы Василию и не желал.
Василий может сто раз свалиться с кресла, что не отменяет того факта, что выбор Манчини был идиотизмом 80 лвл.
Смеюсь с тех пор, как Василий свалился с того кресла. Лучшего кресла я бы Василию и не желал.
да, тогда если бы Васю не подняли, он бы так и валялся как черепашка на панцире)))
Тащемта, Уткин был одним из первых, кто жёстко прошёлся по Манчини. Помню сколько грязи потом на него вылилось на этом сайте (отчасти справедливо), а он оказался прав
Ответserver1ucker
Тащемта, Уткин был одним из первых, кто жёстко прошёлся по Манчини. Помню сколько грязи потом на него вылилось на этом сайте (отчасти справедливо), а он оказался прав
На Уткина летит куча грязи не потому, что он прав или неправ, а потому что он сам не критикует, а поливает грязью. А местные лицемеры его лобызают, когда он поливает грязью Дзюбу или ещё кого-то, кто им тоже неприятен - а вот когда Вася цепляет чью-нибудь священную корову, начинается бурление и пожелания жирному сдохнуть в муках. От так.
Ответserver1ucker
Тащемта, Уткин был одним из первых, кто жёстко прошёлся по Манчини. Помню сколько грязи потом на него вылилось на этом сайте (отчасти справедливо), а он оказался прав
Случайность. Вообще то уткин, по всем грязью проходит, и не всегда совпадает!)
Вася первый назвал этого физрука "болонкой для ношения клубного шарфа" и был прав!!!!!!!! У питерских тогда знатно бомбило))))))
Смеюсь с тех пор как Уткин после своего смелого интервью 2006 года о чемпионстве цска засунул свой язык глубоко в задницу, кормится только инфантильным троллингом Зенита, который приятен хозяевам Уткина.
ОтветOtto Kretschmer
Смеюсь с тех пор как Уткин после своего смелого интервью 2006 года о чемпионстве цска засунул свой язык глубоко в задницу, кормится только инфантильным троллингом Зенита, который приятен хозяевам Уткина.
Он ничего не засунул. Более того, он выиграл суд у Гинера так то))

Смешной ты.
Он ничего не засунул. Более того, он выиграл суд у Гинера так то)) Смешной ты.
Смешной, я? Выиграл суд и доказал что Гинер всё купил, что то никто не слышал вердикта этого суда, а вот Васелёк в сторону Гинера дышать боится, нашел себе новый объект для обожания, особенно после заслуженного подсрачника с Матч ТВ.
А как в августе Жора ананировал на Манчини
А как в августе Жора ананировал на Манчини
Так Жора на всех итальянцев онaнирует, его ничто не остановит
Я против жирных старых девственников ничего не имею, просто они мне не нравятся
Ответquasififa
Я против жирных старых девственников ничего не имею, просто они мне не нравятся
Он так-то женат был
Ответquasififa
Я против жирных старых девственников ничего не имею, просто они мне не нравятся
Ты в зеркало смотришь что ли?)
До сих пор смеюсь, когда вспоминаю метания пухлого неряхи, когда открывали Матч - не знал, то ли лизать надо, то ли хамить.
А над Палычем уже не смеётся?
Я против тебя тоже ничего не имею,но симпатизирую другим комментаторам.
Когда уася опубликовал стихи на тему "жизнь - театр, спартак - говно",кбсекта была готова его четвертовать. Сейчас готовы провозгласить его своим данко. П- принципы переобувания.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем