1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» предлагает Гризманну контракт с зарплатой 25 млн евро в год

0

«Атлетико» предлагает Гризманну контракт с зарплатой 25 млн евро в год

Испанский тореадор Мигель Абеллан рассказал, что «Атлетико» хочет сохранить нападающего Антуана Гризманна.

Абеллан был приглашен на официальный клубный ужин в Лионе после победы в Лиге Европы.

«На официальном ужине клуба я узнал, что «Атлетико» предлагает Гризманну. Что-то вроде 25 миллионов евро после выплаты налогов», – рассказал тореадор в эфире Radio Marca.

Ранее сообщалось, что Гризманн близок к переходу в «Барселону». Каталонский клуб готов заплатить за него отступные 100 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот пригласили мужика на клубный ужин, а он взял да и рассказал, о чем там разговаривали. Так не делается
Вот пригласили мужика на клубный ужин, а он взял да и рассказал, о чем там разговаривали. Так не делается
А может его для этого и пригласили)
Вот пригласили мужика на клубный ужин, а он взял да и рассказал, о чем там разговаривали. Так не делается
Может его специально для этого и пригласили
Хоть бы остался, как болельшик Барсы говорю. Хочу конкуренцию, а не бесконечные разборки 2-х клубов. Еще бы Валенсию подтянуть
Ответзаблокированному пользователю
Хоть бы остался, как болельшик Барсы говорю. Хочу конкуренцию, а не бесконечные разборки 2-х клубов. Еще бы Валенсию подтянуть
Какие 2 клуба ? Никогда не понимал когда про Ла Лигу говорят чемпионат 2-ух клубов.

У Барселоны за последние 10 лет, 7 побед в Ла Лиге, столько же и у Баварии в Бундеслиге.
Ответзаблокированному пользователю
Хоть бы остался, как болельшик Барсы говорю. Хочу конкуренцию, а не бесконечные разборки 2-х клубов. Еще бы Валенсию подтянуть
Атлетико не страдает проблемой подписать топа.

Уверен что они на место гризмана купят 1-2 отличных игрока и все равно будут выше Реала 😂😂
Атлетико очень сильный клуб, со времен Валенсии в Испании не было такого мощного конкурента у Барсы и Реала. И вообще Атлетико кубковая команда, думаю с Гризманом или без него в след сезоне буду одними из фаворитов ЛЧ, если опять не начудят с Карабахом.
Атлетико очень сильный клуб, со времен Валенсии в Испании не было такого мощного конкурента у Барсы и Реала. И вообще Атлетико кубковая команда, думаю с Гризманом или без него в след сезоне буду одними из фаворитов ЛЧ, если опять не начудят с Карабахом.
Как Ливер и Арсенал в АПЛ)))
100 лямов за Дембеле и 100 лямов за Гризмана, несостыковочка по-моему.
Ответkrotig
100 лямов за Дембеле и 100 лямов за Гризмана, несостыковочка по-моему.
105 + 40 за Дембеле и 100 за гризманна
Ответkrotig
100 лямов за Дембеле и 100 лямов за Гризмана, несостыковочка по-моему.
У него отступные 100
Лучше остаться в Атлетико и стать легендой клуба, чем быть одним из в Барсе. Да и ЛЧ попытаться взять с Матрасниками ценнее чем с миллиардным составом Барсы
ОтветNot saibat
Лучше остаться в Атлетико и стать легендой клуба, чем быть одним из в Барсе. Да и ЛЧ попытаться взять с Матрасниками ценнее чем с миллиардным составом Барсы
Почему он должен стать "одним из" в Барсе? С таким составом он может стать действительно легендой там. Атлетико всегда имел звездных нападающих, поэтому не стоит вешать Гриззи лавры раньше времени. Форлан, Коста, Агуэро итд - пока он в этой группе, а не над ними
Ответbilyash63
Почему он должен стать "одним из" в Барсе? С таким составом он может стать действительно легендой там. Атлетико всегда имел звездных нападающих, поэтому не стоит вешать Гриззи лавры раньше времени. Форлан, Коста, Агуэро итд - пока он в этой группе, а не над ними
Так быть в этой группе тоже очень круто. Ещё Торреса можно добавить к твоему списку.
это все делается чтобы развести барсу, типа он сейчас переподпишет и отступные будут 300, по этому платите 150 и он ваш, в этом вопросе главное не дергаться, матрасы не смогут платить никому 25 лямов, за 100 лямов бармалей забирает
это все делается чтобы развести барсу, типа он сейчас переподпишет и отступные будут 300, по этому платите 150 и он ваш, в этом вопросе главное не дергаться, матрасы не смогут платить никому 25 лямов, за 100 лямов бармалей забирает
Уши от кролика каталонцы получат от Атлетико, а не Гризманна.
это все делается чтобы развести барсу, типа он сейчас переподпишет и отступные будут 300, по этому платите 150 и он ваш, в этом вопросе главное не дергаться, матрасы не смогут платить никому 25 лямов, за 100 лямов бармалей забирает
Если очень хотите игрока Атлетико за сотку, то забирайте Гамейро.
480к евро в неделю? После выплаты налогов? В Атлетико? Звучит как анекдот
480к евро в неделю? После выплаты налогов? В Атлетико? Звучит как анекдот
Зачем считать деньги Атлетико? Тебе какое дело до того, какая зарплата будет у Антуана? Атлетико готов заплатить за него столько. Уж Атлетико как никакой другой клуб в мире знают, сколько стоит их звезда Антуан Гризманн.
Зачем считать деньги Атлетико? Тебе какое дело до того, какая зарплата будет у Антуана? Атлетико готов заплатить за него столько. Уж Атлетико как никакой другой клуб в мире знают, сколько стоит их звезда Антуан Гризманн.
мне то никакого, просто твои матрасы не в состоянии платить такие деньги игроку и это нормально, таких клубов штук 5 в Европе, но Атлетико совсем не из их числа
Получать 25 и жить в мадриде. Что еще можно желать?!
Ответзаблокированному пользователю
Получать 25 и жить в мадриде. Что еще можно желать?!
Получать чуть меньше и жить в Каталонии, а также играть вместе с Месси.) Посмотрим, что в итоге выберет француз...
Оставайся, мальчик, с нами — Будешь нашим королём!
Ответзаблокированному пользователю
Оставайся, мальчик, с нами — Будешь нашим королём!
маленький принц
Ответзаблокированному пользователю
маленький принц
Французская сказка, для французского мальчика)
Вброс чтоб вытрясти из Барсы зарплату побольше )
ОтветMaxim Nimes
Вброс чтоб вытрясти из Барсы зарплату побольше )
В каталонский шлак Гризманна никакой зарплатой не заманишь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем