1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коке: «Думаю, у меня не было проблем совершить каминг-аут, если бы я был геем»

0

Коке: «Думаю, у меня не было проблем совершить каминг-аут, если бы я был геем»

Хавбек «Атлетико» Коке обсудил с прессой вопрос нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Люди стали больше уважать гомосексуализм.

Возможно, никто [из футболистов] не признался в нетрадиционной ориентации, потому что у нас нет геев среди игроков или они боятся признаться из-за того, что скажут люди.Я считаю, что люди все больше и больше уважают гомосексуализм и равенство в обществе.

На футболиста с нетрадиционной ориентацией не должны оказывать никакого воздействия, когда дело касается футбольного поля», – отметил футболист.Коке спросили, было бы ему тяжело совершить каминг-аут.«Честно говоря, я не знаю. Я не нахожусь в такой ситуации, поэтому не могу ответить. Вы такой, какой есть, нужно принимать себя.

Думаю, у меня не было проблем совершить каминг-аут, если бы я был геем», – подытожил Коке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дудь уже выехал в Мадрид за хайповым материалом
Ответзаблокированному пользователю
Дудь уже выехал в Мадрид за хайповым материалом
Дудь готовится взять большое интервью..))
Я думаю, что любой здравомыслящий человек, в том числе футболист, не видит необходимости в этом. Я что-то не видел публичных интервью, где действующий футболист признавался, что вчера у него был секс с женой.

Плюс, многие публичные люди не показывают своих жен и детей, все относятся к этому с уважением. Но если футболист гей, но не делает каминг-аут, значит он боится?
ОтветMarcus-light
Я думаю, что любой здравомыслящий человек, в том числе футболист, не видит необходимости в этом. Я что-то не видел публичных интервью, где действующий футболист признавался, что вчера у него был секс с женой. Плюс, многие публичные люди не показывают своих жен и детей, все относятся к этому с уважением. Но если футболист гей, но не делает каминг-аут, значит он боится?
Некорректное сравнение.

То что у мужчин есть секс с женщинами это вполне нормальные отношения для общества, в то время как однополые отношения большинством воспринимается как неприемлемое, табу.

К тому же мужчину за отношения с женщиной никто не будет подвергать каким то не было гонениям, в то время как однополые отношения подвергаются жесткой критике.
ОтветDantes. N
Некорректное сравнение. То что у мужчин есть секс с женщинами это вполне нормальные отношения для общества, в то время как однополые отношения большинством воспринимается как неприемлемое, табу. К тому же мужчину за отношения с женщиной никто не будет подвергать каким то не было гонениям, в то время как однополые отношения подвергаются жесткой критике.
Он по себе знает про жёсткую критику..))
никак не могу понять, почему использование задницы не по прямому назначению вызывает в мире все бОльшее уважение.
ОтветОлег Св
никак не могу понять, почему использование задницы не по прямому назначению вызывает в мире все бОльшее уважение.
то есть если жена тебе скажет "дорогой, хочу заебенить тебе глубокий минет", ты ей ответишь "нет, использовать рот не по прямому назначению - это нехорошо!", так, да?
ОтветОлег Св
никак не могу понять, почему использование задницы не по прямому назначению вызывает в мире все бОльшее уважение.
Браво! Смеялся до слез!
По-братски поддержал Криштиану, чего уж там...
По-братски поддержал Криштиану, чего уж там...
Вы я смотрю тоже себя поддерживаете на ветке как только можете хейтеры малолетние.
Ответmallowan
Вы я смотрю тоже себя поддерживаете на ветке как только можете хейтеры малолетние.
Что?! Правда глаза колет?!
А вот для Роналду это почему-то проблема. Хотя он уже признался как-то во время матча.
А вот для Роналду это почему-то проблема. Хотя он уже признался как-то во время матча.
Зашёл в твой профиль.. там в графе «пол» написано - я не знаю

Ты сначала в себе разберись, а потом давай советы..))
Ответзаблокированному пользователю
Зашёл в твой профиль.. там в графе «пол» написано - я не знаю Ты сначала в себе разберись, а потом давай советы..))
Я-то знаю свой пол, но вас это не касается.
"Люди стали больше уважать гомосексуализм"
"Я считаю, что люди все больше и больше уважают гомосексуализм" .Ну и цитаты у него, куда катится мир?
Ответзаблокированному пользователю
"Люди стали больше уважать гомосексуализм" "Я считаю, что люди все больше и больше уважают гомосексуализм" .Ну и цитаты у него, куда катится мир?
Он имел виду Роналду что все его уважают хоть и он гей. По этому он троллить решил.
Тот же Роналду, даже если он гей, не признается, пока у него рекламные контракты на 150 млн. Будь он даже знатным п****лой, такие деньги терять никто не хочет. Да и контракт наверное не позволяет.
ОтветMarcus-light
Тот же Роналду, даже если он гей, не признается, пока у него рекламные контракты на 150 млн. Будь он даже знатным п****лой, такие деньги терять никто не хочет. Да и контракт наверное не позволяет.
Это тонкий намёк, на то, что и у тебя контракты? 😁
Ответзаблокированному пользователю
Это тонкий намёк, на то, что и у тебя контракты? 😁
Нет. Но вам с вашим параноидальным поиском геев стоит обратиться к врачу.
продолжает троллить богатого и красивого)))
продолжает троллить богатого и красивого)))
Это когда ты разбогател ? 😁
вы же понимаете о ком он говорит ))))
Ответatomio
вы же понимаете о ком он говорит ))))
О фанатах Барселоны? 🤔
Ответatomio
вы же понимаете о ком он говорит ))))
Ты лично знаком с Коке? И за кого ты играешь? ))
чето скучные комменты для такой новости
Ответзаблокированному пользователю
чето скучные комменты для такой новости
Зачем тебе веселые комменты о пид@р@х?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости