1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паулу Фонсека о финале ЛЧ: «Очень люблю футбол Клоппа. Мне кажется, шансы 50 на 50»

0

Паулу Фонсека о финале ЛЧ: «Очень люблю футбол Клоппа. Мне кажется, шансы 50 на 50»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека, который продлил контракт с донецким клубом, поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов в Киеве.

«Я буду на финале в Киеве. Если взять цифры, то у Зидана великолепный результат: экс-футболист «Реала» возглавил его и выигрывает – фантастика! Все это доказывает его качества.

Но я, если честно, очень люблю футбол Клоппа. Мне нравится, как он организовывает свои команды. Большинство людей болеет за «Реал», но я полагаю, что мадридцам придется очень непросто. Мне кажется, в этом финале шансы равны: 50 на 50.

В то же время как португалец я буду болеть за своего земляка Криштиану Роналду – хочу, чтобы он снова выиграл Лигу чемпионов. Ожидаю великолепного зрелища, отличного финала, который поможет продвинуть Украину и ее футбол.

Желаю, чтобы люди ушли со стадиона довольными тем, что приехали в эту страну. Надеюсь, они проведут здесь хорошие дни, ведь это самое главное», – отметил Фонсека.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем подлизал))
Ответзаблокированному пользователю
Всем подлизал))
И как на вкус?
Ответзаблокированному пользователю
И как на вкус?
Тебе ли не знать, экскремент.
С детства за Шахтер и Ливерпуль, но мне по фиг кто выиграет, меньше любить свои команды не стану. Ярчайшие воспоминания оставила и борьба Шахтера за место в украинской десятке 1994 года и поражения этой "сладкой парочки" от Севильи в финале и полуфинале Лиги Европы 2016.
Весь футбольный, прошлый и нынешний против этого реала...я в шоке...как на столько не любить реал ? Понимаю что он лучший в европе и т.д....но бл/я это же спорт
Какая-то фонсека говорит о финале ЛЧ. Это как слепой будет рассуждать об окружающем мире, то же самое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости