1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клюйверт о несостоявшемся переходе в «Тоттенхэм»: «Руководство «Аякса» делает что хочет»

0

Клюйверт о несостоявшемся переходе в «Тоттенхэм»: «Руководство «Аякса» делает что хочет»

Полузащитник «Аякса» Джастин Клюйверт, который через год может стать свободным агентом, раскритиковал директоров клуба Эдвина ван дер Сара и Марка Овермарса за то, что летом 2017-го они скрывали от него предложение от «Тоттенхэма».

«Я узнал об этом в последнюю минуту. Это характеризует не «Аякс», а работающих в клубе людей. Им было смешно. Видите, как построена работа в футболе.

Стоит себя проявить — и твоим будущим начинают играть. У меня вновь возникает чувство: они делают что хотят. У меня оставалось два года по контракту, и я хотел остаться. Но потом ситуация изменилась», — сказал Клюйверт.

Мино Райола: «Аякс» хочет продлить контракт с Клюйвертом, чтобы продать его подороже. И кто здесь жадный до денег?»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: Volkskrant

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скажи бате, он побазарит с корешами. Непраильно они поступили.
Дурак ты Клюверт. Тебе считай карьеру спасли, а то сел бы на лавку, потом аренды в чемпионшип и прочее. Сначала нужно хоть сезон на уровне Суареса отыграть, потом уже ныть о чем-то. А вообще все кто слишком рано и со звездежом уходил из Аякса плохо заканчивали всегда.
Ответdobro_idet
Дурак ты Клюверт. Тебе считай карьеру спасли, а то сел бы на лавку, потом аренды в чемпионшип и прочее. Сначала нужно хоть сезон на уровне Суареса отыграть, потом уже ныть о чем-то. А вообще все кто слишком рано и со звездежом уходил из Аякса плохо заканчивали всегда.
На данный момент талантов из чемпионата Голландии все меньше, вполне понятно желание Клюйверта уйти в другой клуб, чемпионат.
ОтветDantes. N
На данный момент талантов из чемпионата Голландии все меньше, вполне понятно желание Клюйверта уйти в другой клуб, чемпионат.
Может для начала нужно на уровне чемпионата Голландии чего-то добиться? А то отыграл ничем не примечательный сезон в основе и сразу чего-то там требует.
Повезёт кому-то, бесплатно придёт талантливый паренёк!
Ответзаблокированному пользователю
Повезёт кому-то, бесплатно придёт талантливый паренёк!
В Барселону перейдёт. Это уже традиция.
ОтветZ.Zidane1998
В Барселону перейдёт. Это уже традиция.
Ну и зря! В его возрасте нужно играть и развиваться, а не на лавке сидеть. Ренату Санчеш ушёл в Баварию, а сейчас уже и не помнят кто это... Аякс хороший вариант, но с таким отношением нужно бежать оттуда! Перешёл бы для начала в ПСВ, назло Аяксу
Зато если бы ты перешел в ТТХ, то твоим будущем начал бы играть Леви. А это намного намного серьёзнее.
ОтветKingy
Зато если бы ты перешел в ТТХ, то твоим будущем начал бы играть Леви. А это намного намного серьёзнее.
Эт точно ) Старый еврей и не такие дела проворачивает
И Сар и Овермарс и его отец прилично отыграли за Аякс. И уехали готовыми игроками, сегодня три игры сыграют неплохо и Тоттенхем им подавай.
Кто там у него агент? Что-то парня по схожей схеме обрабатывают)
Ответdan.semey
Кто там у него агент? Что-то парня по схожей схеме обрабатывают)
По схожей одного человека (самого денежного агента) схеме)))
Ответdan.semey
Кто там у него агент? Что-то парня по схожей схеме обрабатывают)
Мино Райола, агент полузащитника «Аякса» Джастина Клюйверта

Всё предельно ясно. А в подлость ВДС я не поверю
Старших надо слушать-не последние люди карьеру парню развивают.
Странно что не рассматривали Промеса. Хотя может он для Тоттенхэма староват уже
Не пойму, нафиг ему сдался этот Райола когда есть такой отец
я вижу картину по другому, все воспитаники нового поколения продлили контракты чтобы Аякс их мог продать более дороже, а то вечно по нищетским ценам продают! На фоне сына легенды выглядит контрастно заявление нападающего АЗ он блеснул, и говорит для меня важно чтоб клуб заработал если ему хорошо то и мне! На месте рук-ва в дубль его и пусть там сидит и вообще не играет! Дадут больше 10 лямов хер с ним пусть валит, нет пусть год сидит без практики
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем