1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робин ван Перси: «Игры против «Сток Сити» – самые сложные в мире. Матчи ЛЧ я воспринимал как тренировочные»

0

Робин ван Перси: «Игры против «Сток Сити» – самые сложные в мире. Матчи ЛЧ я воспринимал как тренировочные»

Бывший форвард «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси вспомнил период игры в чемпионате Англии.

«Футбол топ-уровня не обходится без жертв. Годы, проведенные в Англии, дают о себе знать. Это футбол высочайшего класса. Я воспринимал матчи в Лиге чемпионов как тренировочные.

В АПЛ, если у тебя появлялось 2-3 метра, чтобы принять мяч, считай, тебе повезло. Это было невозможно против «Болтона», «Суонси» или «Шеффилд Юнайтед».

Или против «Сток Сити», где по стадиону все время гуляет ветер. Я всегда стоял на том поле и готовился к битве. Игры против «Стока» – самые сложные в мире. Такие дуэли сильно закаляют, нужно выходить за рамки возможного», – рассказал ван Перси.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: The Sun

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Испанцы перед каждым сезоном молятся, чтобы Сток не вышел в еврокубки и не прервал их гегемонию.
Ответsatana23
Испанцы перед каждым сезоном молятся, чтобы Сток не вышел в еврокубки и не прервал их гегемонию.
Вот ты мне скажи ты дебил или нет?
Вот ты мне скажи ты дебил или нет?
Нет. А ты друзей найти не можешь? )
Недавно видел подобную фразу в комментариях в одном из постов))
ОтветRaul7Realmadrid
Недавно видел подобную фразу в комментариях в одном из постов))
И я тоже😂
ОтветRaul7Realmadrid
Недавно видел подобную фразу в комментариях в одном из постов))
Да-да, там что-то было про вечерние мучения в дождливом Стоке)
Каждый ребенок знает,что невозможно выиграть,играя холодным и дождливым вечером в Стоке...
Каждый ребенок знает,что невозможно выиграть,играя холодным и дождливым вечером в Стоке...
Это очень поэтично звучит
Перси надо было уточнить что Сток Сити времён Пулиса , а не нынешний а то некоторые смотрят на Сток который сейчас и не понимают о чём речь.
Ох уж этот Сток, жаль что он в ЛЧ все никак не пробьется, "ушастого" забрал бы на вечное хранение, ага)
теперь понятно, почему у него нет золотой медали ЛЧ
Выходил как на бой в ЛЧ, может Арсенал не вылетал бы каждый год рано.
Поэтому Персик за 6 матчей в ЛЧ забил только 3 мяча, играя в группе с Базелем, Галатасараем и ЧФР...
Дааа в ЛЧ против Атлетов, если отпускать мяч на 2-3 метра, можно вообще не выходить на поле
Скорее всего он подразумевает жесткое автобусное дерби Стока с маню.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости