1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба о возвращении Игнашевича в сборную: «Это супер. Игнашевич – легенда российского футбола»

0

Дзюба о возвращении Игнашевича в сборную: «Это супер. Игнашевич – легенда российского футбола»

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба поделился эмоциями после вызова в состав сборной России защитника ЦСКА Сергея Игнашевича.

«Это здорово. Этот человек – легенда российского футбола, один из примеров для молодежи, для нас всех.

Он поможет команде, просто находясь в ней. И на поле тоже. Это важное и нужное усиление сборной. Это супер.

Он поможет своим опытом и советами. В таком возрасте играть на таком уровне – это здорово», – сказал Дзюба.

Игнашевич возвращается в сборную. Признайтесь, вы этого ждали

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игнашевич, припрячь пенсию
Сергей заслуживает уважения даже в среде заклятых соперников
Ответзаблокированному пользователю
Сергей заслуживает уважения даже в среде заклятых соперников
В отличии от вас!
Самое страшное,что 38 летний Игнашевич ничем ни хуже остальных дефов в сборной даже сейчас.За Сергея рад,заслужил сыграть на домашнем ЧМ.
ОтветLax
Самое страшное,что 38 летний Игнашевич ничем ни хуже остальных дефов в сборной даже сейчас.За Сергея рад,заслужил сыграть на домашнем ЧМ.
Даже лучше любого из них
ОтветLax
Самое страшное,что 38 летний Игнашевич ничем ни хуже остальных дефов в сборной даже сейчас.За Сергея рад,заслужил сыграть на домашнем ЧМ.
Он не только не хуже, он и сейчас лучший
Для меня лично Игнашевич такая же легенда как Тотти или Буффон.
Аршавина еще взять надо,даже сейчас лучше Заболотного будет.
мы знали что ЧМ состоится у нас ещё в 2010 году и должны были воспитать за 8 лет целое поколение игроков для сборной. НО играет опять Игнашевич, и он снова лучший! Что все эти годы делали в РФС?????
Ответbathedd
мы знали что ЧМ состоится у нас ещё в 2010 году и должны были воспитать за 8 лет целое поколение игроков для сборной. НО играет опять Игнашевич, и он снова лучший! Что все эти годы делали в РФС?????
Деньги пилили. Им было некогда воспитывать поколение игроков.
Ответbathedd
мы знали что ЧМ состоится у нас ещё в 2010 году и должны были воспитать за 8 лет целое поколение игроков для сборной. НО играет опять Игнашевич, и он снова лучший! Что все эти годы делали в РФС?????
а РФС тут причем вообще?
фернандес--гранат--игнашевич--кудряшов--жирков

Похоже это наша оборона на домашнем ЧМ.
За 8 лет с лимитом на легионеров не воспитать ни одного толкового цз на 1/6 части суши. Полный провал.

Игнашевичу поклон. Легенда.
Артем, Сергей выручайте!

Надежда только на Вас!
отличную работу проделали к ЧМ, 4года терзали клубы лимитами на легионеров, в итоге подготовили для сборной Игнашевича. Кто ответит за эту политику? Мутко не предлагать, он уже в строительстве лимиты вводит.
ОтветKukuruza
отличную работу проделали к ЧМ, 4года терзали клубы лимитами на легионеров, в итоге подготовили для сборной Игнашевича. Кто ответит за эту политику? Мутко не предлагать, он уже в строительстве лимиты вводит.
да тут многие уверены что и РФС тоже не приделах!! ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости