1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» поздравил «Атлетико» с победой в Лиге Европы

0

«Реал» поздравил «Атлетико» с победой в Лиге Европы

«Атлетико» получил поздравление от «Реала» с победой в финале Лиги Европы над «Марселем» (3:0).

«Поздравляем «Атлетико» с титулом победителей Лиги Европы, завоеванным сегодня в Лионе», – гласит надпись в твиттере «Рала».

«Реал» 26 мая в Киеве сыграет в финале Лиги чемпионов с «Ливерпулем». Победитель в августе встретится с «Атлетико» в матче за Суперкубок Европы в Таллине.

Заглушка

Испания выигрывает все еврокубки. Тотальная власть

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чемпионы поздравили Чемпионов.Мадрид-Футбольная столица мира.
Ответзаблокированному пользователю
Чемпионы поздравили Чемпионов.Мадрид-Футбольная столица мира.
Я что-то пропустил, или Реал уже выиграл ЛЧ и стал чемпионом?
Ответзаблокированному пользователю
Чемпионы поздравили Чемпионов.Мадрид-Футбольная столица мира.
Но герб Мадрида(медведь на земляничном дереве) только на форме Атлетико)
Теперь ждём через неделю обратного поздравления)
Теперь ждём через неделю обратного поздравления)
Не дождётесь))
Судьялона плачет в сторонке, хочет в большую игру но с позором вылетает в 1/4

(((
Судьялона плачет в сторонке, хочет в большую игру но с позором вылетает в 1/4 (((
Ещё ничего Реал не выиграл, а глоры уже готовы праздновать)) только рано праздновать начали
Судьялона плачет в сторонке, хочет в большую игру но с позором вылетает в 1/4 (((
4 победы в лиге чемпионов за последние 10 лет у них вообще то.Про чемпионат и кубок я вообще молчу.А вообще в пятерке лучших команд мира три испанские команды плюс Бавария и Ювентус,правда к ним начали приближаться Ман Сити,Ливерпуль и ПСЖ.
Ща у барсуков бомбанет
Ответg.o.a.t.
Ща у барсуков бомбанет
У них после Ромы еще не остыло..))
Ответзаблокированному пользователю
У них после Ромы еще не остыло..))
После Ромы у Барселоны уже не будет так узко
В этом сезоне оба еврокубка могут оказаться в одном городе. Когда такое было?! И было ли?!
ОтветIgbin
В этом сезоне оба еврокубка могут оказаться в одном городе. Когда такое было?! И было ли?!
Такого ещё небыло. Первый пошёл с нетерпением ждём второго.
ОтветIgbin
В этом сезоне оба еврокубка могут оказаться в одном городе. Когда такое было?! И было ли?!
Было у Челси в 2013
Читаешь комментарии "болельщиков" Реала снизу и удивляешься) за что может бомбить? таким же образом поздравили и сине-гранатовых за победу в Чемпионате это во первых. Во вторых когда Реал уже успел выиграть Лигу Чемпионов?) И когда перестал цениться золотой дубль в Испании?:D
ОтветBARCA_10
Читаешь комментарии "болельщиков" Реала снизу и удивляешься) за что может бомбить? таким же образом поздравили и сине-гранатовых за победу в Чемпионате это во первых. Во вторых когда Реал уже успел выиграть Лигу Чемпионов?) И когда перестал цениться золотой дубль в Испании?:D
читаешь комменты барсуков, одни судьи и ориентация Роналду в головах. Это нормально?
Ответзаблокированному пользователю
читаешь комменты барсуков, одни судьи и ориентация Роналду в головах. Это нормально?
обобщать только не надо) я специально выделил в кавычках кого я имел ввиду)
Все правильно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости