1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ян Облак: «Гризманн – один из лучших форвардов мира. Это был его вечер»

0

Ян Облак: «Гризманн – один из лучших форвардов мира. Это был его вечер»

Голкипер «Атлетико» Ян Облак высказался после финала Лиги Европы с «Марселем» (3:0).

«Я доволен. В футболе всегда нужно много работать и пользоваться шансами, когда они тебе предоставляются. Мы рады и будем праздновать вместе.

Гризманн – один из лучших форвардов мира. Это был его вечер», – сказал Облак.

«Атлетико» выиграл Лигу Европы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец маленький принц наденет корону!
Наконец маленький принц наденет корону!
И это не последний его трофей за Атлетико.
Все как надо
Надеюсь не сглупит и останется в АТМ
Облак сейчас лучший кипер
Гдето читал, что команда, собранная исключительно из футбольных королей, принцев и т.д. показывает результат хуже смешанной команды. Кому-то просто большой объем работы делать надо, а не просто феерить на поле. Опасаюсь, что не получится у него в Барсе, зря туда идет.
Надеюсь, что таких вечеров имени Гризманна будет ещё много у матрасников.
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот-.--- http://tok.pw/forum
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем