1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Мы стали сильнее. Надеюсь, Гризманн рад и останется в «Атлетико»

0

Диего Симеоне: «Мы стали сильнее. Надеюсь, Гризманн рад и останется в «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу в финале Лиги Европы над «Марселем» (3:0).

«Год за годом эта группа игроков замечательно работает. Самый верный способ добиваться побед – настаивать на своем.

Мы были близки к трофеям, когда дважды играли в финале Лиги чемпионов. Но эта победа подтверждает, что мы стали сильнее.

Последние 8-10 лет были чудесными для «Атлетико». Сперва мы нашли нужных людей, а потом вырастили игроков.

Я испытал чувство одиночества (из-за дисквалификации Симеоне не мог руководить командой – прим. Sports.ru), мне было грустно и горько, но у меня отличные отношения с игроками. Мы знаем, чего хотим. Мы провели очень мощный второй тайм.

Нам нужно, чтобы Гризманн продолжал демонстрировать ту игру, которую показывал все эти годы. Надеюсь, он рад и останется в «Атлетико». Он уходит? Это вопрос к нему, не ко мне.

Торрес заслуживал самого лучшего прощания. Исполнилась его мечта. Надеюсь, «Ванда Метрополитано» в воскресенье будет разрываться от эмоций.

Я ничего не дарил Фернандо просто так, он всего добился сам. Он очень хороший парень», – сказал Симеоне.

«Атлетико» выиграл Лигу Европы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же Симеоне крутой
Клопп круче..))
Ответзаблокированному пользователю
Клопп круче..))
Это ты уже перед финалом ЛЧ отмазываешься ))))?
Если все же уйдет, то у болел Атлетико не должно быть к нему претензий. Остался во время трансферного бана, а сейчас так вообще внес наибольший вклад в завоевании кубка: гол в Лондоне и 2 в финале дорогого стоят.
ОтветObdob
Если все же уйдет, то у болел Атлетико не должно быть к нему претензий. Остался во время трансферного бана, а сейчас так вообще внес наибольший вклад в завоевании кубка: гол в Лондоне и 2 в финале дорогого стоят.
Какие претензии? Если уйдёт, то пусть знает, что если будет играть на топовом уровне, то двери в Атлетико для него останутся открытыми. Он имеет право на ошибку как раньше Торрес и Коста.
Диего-Крутой, Гризман-ТОП, ТОРРЕС-ЛЕГЕНДА😍

Даёшь Атлетико в финале ЛЧ 2018-2019!!! Заслужили!!! МУЖИКИ!!!🏅🏆⚽⚽⚽
Диего-Крутой, Гризман-ТОП, ТОРРЕС-ЛЕГЕНДА😍 Даёшь Атлетико в финале ЛЧ 2018-2019!!! Заслужили!!! МУЖИКИ!!!🏅🏆⚽⚽⚽
Были уже финалы, побеждать пора.
Диего-Крутой, Гризман-ТОП, ТОРРЕС-ЛЕГЕНДА😍 Даёшь Атлетико в финале ЛЧ 2018-2019!!! Заслужили!!! МУЖИКИ!!!🏅🏆⚽⚽⚽
Не просто финале, а в победном да ещё и победном домашнем финале.
Гризманн рад, но вряд ли останется.. хотя может и остаться, как в том году..
Ответзаблокированному пользователю
Гризманн рад, но вряд ли останется.. хотя может и остаться, как в том году..
Надеюсь, что останется, хотя бы на сезон ради домашнего трофея лч.
Проблема Атлетико будет, если всё же уйдет Симеоне, а Гризманна можно заменить.
ОтветCSKAmpio
Проблема Атлетико будет, если всё же уйдет Симеоне, а Гризманна можно заменить.
Заменить можно любого игрока, но для этого потребуется время, чтобы новый игрок вырос до уровня Атлетико и приспособился к игре.
Ахахаха там глоры бчк уже несколько десятков вариаций схем составили, как и куда опорник-обводочник будет закидывать мяч на Антона. Диего, ты чего в самом деле-то?! 😂
Ответзаблокированному пользователю
Ахахаха там глоры бчк уже несколько десятков вариаций схем составили, как и куда опорник-обводочник будет закидывать мяч на Антона. Диего, ты чего в самом деле-то?! 😂
Любой футболист хочет поиграть с феноменом этого вида спорта и так уж получилось, что он играет за Барсу
ОтветSpartaneanec
Любой футболист хочет поиграть с феноменом этого вида спорта и так уж получилось, что он играет за Барсу
Феномен, который даже в полуфинал ЛЧ выйти не может. Бггг

С Атлетико у Гризманна больше шансов чтобы выиграть еврокубок.
Лучший тренер современности.
Очень жаль , что Торрес покинет клуб. Церемония вручения была очень трогательной
Торресу удачи в дальнейшем
Все только и говорят , что "надеемся , что Гризман останется с командой". Я думаю , что ему теперь просто неудобно уже будет уйти.
ОтветSam1984
Все только и говорят , что "надеемся , что Гризман останется с командой". Я думаю , что ему теперь просто неудобно уже будет уйти.
Надеюсь, что так и будет. Ему важно слышать, что он нужен команде, что он незаменимый игрок. А в Барсе он станет одним из игроков для скамейки запасных. У каталонцев есть опыт доводить до некондиции бывших игроков Атлетико.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем