1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Мордовия» вернулась в ФНЛ

0

«Мордовия» вернулась в ФНЛ

Саранская «Мордовия» обыграла «Сызрань-2003» в матче 24-го тура ПФЛ зоны «Урал-Приволжье» (1:0). 

«Мордовия» в турнирной таблице набрала 52 очка и гарантировала себе первое место в лиге.

Это позволит в следующем сезоне выступать в ФНЛ. Ранее клуб успешно прошел лицензирование для участия в лиге.

Матч «Мордовия» – «Сызрань-2003» на стадионе ЧМ-2018 посетили 41 057 зрителей. Это рекорд ПФЛ

Спасибо ЧМ, теперь во втором дивизионе играют на таком стадионе

Букмекерская контора 1xbet — обзор, отзывы, бонус

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ростовский

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну всё!!! Трепещи ФНЛ!!!!!
Негоже в ПФЛ на новом тридцатипятитыснячнике играть
Негоже в ПФЛ на новом тридцатипятитыснячнике играть
Если откровенно то и в ФНЛ негоже, но видимо наши чиновники  очень ее любят, судя по возведению таких стадионов по выбору городов к ЧМ  конечно..
Негоже в ПФЛ на новом тридцатипятитыснячнике играть
45-титысячник же, нет?
Сразу в РФПЛ зачислите, с таким-то стадионом, вместо богомерзкого Газовика (любого из двух)
Ответandson
Сразу в РФПЛ зачислите, с таким-то стадионом, вместо богомерзкого Газовика (любого из двух)
Ebikson
Ответandson
Сразу в РФПЛ зачислите, с таким-то стадионом, вместо богомерзкого Газовика (любого из двух)
В одно место себе зачиси :)
Анжи тоже видимо вернулись в фнл
МОРДВА ВЕЛИКАЯ!!!
Комментарий удален
Ответgoldmanalyst
Комментарий удален
Убогая суперзвезда без ума и фантазии, увы здесь это обычное дело!
Скоро снова Витька увидим и услышим..
А толку? Спонсоров же как не было так и нет. Всё на бюджете мордвы
Мордовия добро пожаловать в чемпионат Москвы и остальной России которая по мнению москвичей является её отсталой провинцией и существует лишь для того чтобы Москва и дальше жировала продолжая во всём обвинять Питер!
Через год ждём аналогичную новость?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости