1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» представил домашнюю форму на сезон-2018/19

Фото
0

«Интер» представил домашнюю форму на сезон-2018/19

Сегодня была представлена новая домашняя форма «Интера».

Экипировка от компании Nike на сезон-2018/19 выполнена в традиционных клубных цветах.

«Интер» сотрудничает с американским брендом на протяжении 20 лет. При создании новой формы использовались элементы самой первой формы на сезон-1998/99 и экипировки на сезон-2010/11.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классика)
Ответзаблокированному пользователю
Классика)
Классика писать : Классика )
Классика писать : Классика )
Классический комментарий!
у Интера крутые формы ибо спонсор не портит вида, а наоборот добавляет крутости.
Ответзаблокированному пользователю
у Интера крутые формы ибо спонсор не портит вида, а наоборот добавляет крутости.
Сколько себя помню, все время только Pirelli у них спонсор
Ответpumpking
Сколько себя помню, все время только Pirelli у них спонсор
уже чуть ли не 30 лет. идеальное сотрудничество - спонсор из твоего города, с крутым дизайном и стабильностью. теперь они почти что неотделимы.
Inter, Nike, Pirelli — трио на все времена!
Ответlike a boss
Inter, Nike, Pirelli — трио на все времена!
моратти факетти гвидо росси
Чемпионская!
Достойная форма для ЛЧ, осталось все остальное сделать )
Ну хоть где-то в футбольном мире есть еще стабильность)
Пирелли это как дух прошлого. Навевает приятные воспоминания о футболе 90-х
Пирелли это как дух прошлого. Навевает приятные воспоминания о футболе 90-х
О даа. А у кого ещё так долго титульный?
О даа. А у кого ещё так долго титульный?
Не вспомню, чтобы у кого-то ещё остался титульный с 90-х)) шарп с МЮ, у Реала Тека вроде, Милан и Опель конечно, Юве уже тогда менял как перчатки, но помню у них Сони, у Челси автоглас, у Ньюкасла пиво Ньюкасл апл таун))
Как всегда великолепна
Фома просто отпад:) Супер классная!
В 99 году у меня была футболка интера и я был счастлив!Черно-синяя и спонсор пирелли.прошло почти 20 лет почти и форма почти такая,разве что материал лучше в разы!

Это классика господа!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости