1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» объявил об уходе Мойеса

0

«Вест Хэм» объявил об уходе Мойеса

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес покидает свой пост.

Лондонцы объявили о решении не продлевать контракт с шотландским специалистом. Срок действия текущего соглашения истекает летом.

Ассистенты 55-летнего Мойеса также покидают «Вест Хэм». Он работал в клубе с ноября, сменив Славена Билича. По итогам сезона «Вест Хэм» занял 13-е место в АПЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У английских физруков сегодня плохой день
ОтветAL27
У английских физруков сегодня плохой день
Во-во, а когда я назвал сегодня Сэма физруком - заминусовали.
ОтветAL27
У английских физруков сегодня плохой день
Скотиш же, не?
там как раз уже большой Сэм 2 часа как свободен )))
там как раз уже большой Сэм 2 часа как свободен )))
Он уже был в ВХЮ , это же не Италия что бы дважды в одну реку, т.е клуб войти
Круговорот начался
ОтветIvoKarlovic
Круговорот начался
Физруков
Поменяются местами с Эллардайсом и все будет, ок)
А помните как Сэр Алекс говорил "дайте этому парню поработать" ?
А помните как Сэр Алекс говорил "дайте этому парню поработать" ?
эта фраза принадлежит нашему фанатью
Даже больше, чем борьба за титул, мне нравится эта чехарда в клубах с 8-10 по 16-17 место в АПЛ) Средние клубы с дерьмовым управлением, как перчатки меняются дерьмовыми тренерами по кругу) видимо надеясь, что в определенный момент круговорот одних и тех же тренеров вытянет джокера и придет успех)
Даже больше, чем борьба за титул, мне нравится эта чехарда в клубах с 8-10 по 16-17 место в АПЛ) Средние клубы с дерьмовым управлением, как перчатки меняются дерьмовыми тренерами по кругу) видимо надеясь, что в определенный момент круговорот одних и тех же тренеров вытянет джокера и придет успех)
Это АПЛ, все промахи управленцев можно залить телевизионным баблом
Даже больше, чем борьба за титул, мне нравится эта чехарда в клубах с 8-10 по 16-17 место в АПЛ) Средние клубы с дерьмовым управлением, как перчатки меняются дерьмовыми тренерами по кругу) видимо надеясь, что в определенный момент круговорот одних и тех же тренеров вытянет джокера и придет успех)
А с 11-15 местами все норм?
по наклонной идет, видимо скоро шип

вообще пригород в свое время затравил Мойзи за результаты, за которые сейчас переводчика носят на руках, при том что Мойзи не тратил миллиарды и ставил игру, а не выкатывал несмотрибельный низкосортный автобус
Ответзаблокированному пользователю
по наклонной идет, видимо скоро шип вообще пригород в свое время затравил Мойзи за результаты, за которые сейчас переводчика носят на руках, при том что Мойзи не тратил миллиарды и ставил игру, а не выкатывал несмотрибельный низкосортный автобус
Хватит нести чушь. Ему давали миллиарды, да вот только к этому тренеру никто не хотел идти. Не было у него авторитета и в раздевалки МЮ. Видно было, что шапка не по Сеньке. Ошибка руководства было не увольнении Мойеса, а в его приглашении
Ответзаблокированному пользователю
по наклонной идет, видимо скоро шип вообще пригород в свое время затравил Мойзи за результаты, за которые сейчас переводчика носят на руках, при том что Мойзи не тратил миллиарды и ставил игру, а не выкатывал несмотрибельный низкосортный автобус
Какую игру он ставил? Возглавил действующего чемпиона и побил рекорд по навесам в одном матче? В игре с Фулхэмом, если не изменяет память. Или Жозе занял 7 место после того как пришёл в команду-чемпион?
Обратно к ирискам?
Зря убрали, за неполный сезон нельзя определить подходит тренер или нет. Во всяком случае 13 место и тех футболистов, которых ВХЮ подписал зимой это довольно прилично.
Зря убрали, за неполный сезон нельзя определить подходит тренер или нет. Во всяком случае 13 место и тех футболистов, которых ВХЮ подписал зимой это довольно прилично.
Ну может им его стиль работы и философия игры не нравится?
Не хватает новостей про Пардью и какого нибудь Хьюза, для полноты картины круговорота манагеров в апл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем