1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егоров о «неуде» Лапочкина за игру ЦСКА – «Анжи»: «Момент был очень тонким. Пограничным»

0

Егоров о «неуде» Лапочкина за игру ЦСКА – «Анжи»: «Момент был очень тонким. Пограничным»

И.о. главы департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал неудовлетворительные оценки, выставленные инспекторами арбитрам Алексею Николаеву и Сергею Лапочкину за работу в 30-м туре РФПЛ.

Лапочкин в матче ЦСКА – «Анжи» (2:1) не удалил защитника ЦСКА Кирилла Набабкина, сбившего хавбека гостей Арсена Хубулова, который убегал один на один с вратарем.

Николаев не наз­начил 11-метровый в ворота «Ахмата» в матче с «Амкаром» (0:0), когда защитник грозненцев Заурбек Плиев сыграл рукой в своей штрафной площади.

– К сожалению, Николаев не назначил пенальти. Наверное, был излишне сфокусирован на своем рекорде (226-й матч в РФПЛ – прим. Sports.ru). Может быть, он немного расслабился и не выполнил свою прямую обязанность. В итоге Алексей грубо ошибся.

– Что думаете о решении Лапочкина?

– Момент, скажем так, пограничный. Арбитр показал желтую карточку Набабкину, и я поддерживаю ее. Если бы он показал красную, я тоже поддержал бы решение судьи, потому что момент был очень тонким. Рядом с Хубуловым и Набабкиным находился Фернандес, поэтому сложно сказать, что в том эпизоде был совершен фол «последней надежды».

Мне понятно решение Лапочкина, несмотря на то, что существуют критерии, которые рекомендуют в таких эпизодах показывать красную карточку. Этот момент будет вынесен на рассмотрение контрольно-квалификационной комиссии. А я вам озвучил свою точку зрения, – сказал Егоров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да забудьте уже про этот чемпионат. Локомотив красавчики, ЦСКА в обще ребята, Спартак под конец обосрался, а Зенит... а Зенит летит в пердив)
Да забудьте уже про этот чемпионат. Локомотив красавчики, ЦСКА в обще ребята, Спартак под конец обосрался, а Зенит... а Зенит летит в пердив)
Главное, сколько денег тратят, и как играют... очень похоже, что зависимость обратная :) ... я цээсковец, но обидно за "Спартак" - того клуба, что был в Союзе, теперь уж нет...
Да забудьте уже про этот чемпионат. Локомотив красавчики, ЦСКА в обще ребята, Спартак под конец обосрался, а Зенит... а Зенит летит в пердив)
Но "Спартак" жалко... такие деньги вбуханы, а духом советского "Спартака" и не пахнет :(
За что тогда неуд.? Что бы скандальности добавить и немного оправдать Спартак?
За что тогда неуд.? Что бы скандальности добавить и немного оправдать Спартак?
Причём тут Спартак..
За что тогда неуд.? Что бы скандальности добавить и немного оправдать Спартак?
Вам наверно Спартак ,как кость в горле ,жрать не можете ,пошли вас на ф....й мудазвоны
Там больше симуляции Хабулова было, чем нарушения Набабкина
После повторов 5-10 на матч ТВ, у меня вообще сложилось впечатление, что там жёлтая Хубулову ... Уж очень амплитудно он упал, от лёгкого касания плеча...
а если желтую Хубулову за симуляцию?
А вариант, что Набаба вообще не фолил и карту надо как раз Хубуловв давать не рассматривается?
Ответolander
А вариант, что Набаба вообще не фолил и карту надо как раз Хубуловв давать не рассматривается?
Как не фолил? Очки поменяй
Когда же Терек избавится от этого пожарника Плиева? Удивляюсь- почему его не убирают из Терека? Из-за него Тереку забито столько голов и столько раз команда проиграла из-за его косяков, а "воз и ныне там". Этот защитник- самое слабое звено в защите Терека, почти в каждом матче привозит голы, надеюсь хоть в этом сезоне Терек вместо него найдёт нормального защитника, а его совсем уберут из Терека. Хватит наверно 3,5 года терпеть его косяки.
Не понял, неуд Лапочкину поставил Егоров или, всё же, спортс?))
А за непоставленный пенальти в ворота Спартака никто не вспоминает...
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробоватью. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости