1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Будаков: «Анжи» статусом выше, чем «Енисей». Если не пройдем, будет стыдно»

0

Александр Будаков: «Анжи» статусом выше, чем «Енисей». Если не пройдем, будет стыдно»

Вратарь «Анжи» Александр Будаков поделился мнением о предстоящих стыковых матчах с «Енисеем» за право сыграть в РФПЛ в следующем сезоне.

– Главное, что попали в стыки. Можно сказать, чемпионат только начинается. Вспомните год, когда четыре команды вышли из ФНЛ.

– Верите, что останетесь в премьер-лиге?

– Конечно, верим. Мы статусом выше, чем наш соперник в стыках.

– Что значит «выше статусом»?

– Мы – команда премьер-лили. Они – команда ФНЛ. До матча мы – фавориты, разве нет? Я считаю, да. Мы должны обязательно проходить. Если не пройдем Красноярск, будет стыдно.

– Счет закономерен?

– Считаю, да. ЦСКА был очень хорош. Он заслужил играть в групповом этапе Лиги чемпионов, – сказал Будаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стыдно с таким составом стоять на вылет! Привет Скрипченко!
Ответзаблокированному пользователю
Стыдно с таким составом стоять на вылет! Привет Скрипченко!
У анжи вполне слабый состав по меркам РФПЛ.
У анжи вполне слабый состав по меркам РФПЛ.
У Анжи слабый тренерский состав!
Удачи Енисею! Нужны новые имена!
Идиот этот будаков. К любому сопернику надо подходить с уважением. Это полено про какой то статус заговорило. Лучше бы свой рот на замке держал, дырка.
Будет стыдно, тем более Скрипченко спец по выводу команд в ФНЛ
Будаков иди в пфл это твой уровень
вперёд Енисей

Сибиряки хотят на выезды гонять в Красноярск
на Енисей хоть полный стадион будет ходить, а не как у вас в Каспийске...
ОтветZentifancrimea
на Енисей хоть полный стадион будет ходить, а не как у вас в Каспийске...
Несомневаюсь, весь трёхтысячный манеж будет забит под завязку
ОтветZentifancrimea
на Енисей хоть полный стадион будет ходить, а не как у вас в Каспийске...
Зато есть хороший стадион,в отличие от некоторых клубов,не будем говорить каких.
Если бы на воротах был Лория тогда шансы были бы хорошие а так сомнения есть
Будет стыдно, Алексей, обязательно будет)!!!
Что теперь скажет Будаков, кто выше статусом? Анжи надо пройти очищение через ФНЛ, те кто играли за деньги сольются, останутся нормальные ребята.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости