1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Филипенко: «Вариант с ЦСКА, конечно, был бы интересен»

0

Егор Филипенко: «Вариант с ЦСКА, конечно, был бы интересен»

Защитник сборной Беларуси и «Маккаби» Егор Филипенко прокомментировал информацию о том, что он может продолжить карьеру в ЦСКА.

«Вопрос лучше задать клубу или главному тренеру. У меня никакой информации по этому поводу нет.

Был бы мне интересен переход в ЦСКА? Если бы такой вариант был, то, конечно, он был бы мне интересен», – сказал Филипенко.

Контракт защитника с «Маккаби» заканчивается в конце сезона.

ЦСКА может подписать бывшего защитника «Спартака» Филипенко

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю, как сейчас, но в Спартаке он был знатным привозилой. В паре с Васиным - это будет убийственная связка. Акинфеев постоянно будет на очке.
Ответ<CRISTIANO>
Не знаю, как сейчас, но в Спартаке он был знатным привозилой. В паре с Васиным - это будет убийственная связка. Акинфеев постоянно будет на очке.
Учитывая что сам Конифей все меньше тянет
Ответ<CRISTIANO>
Не знаю, как сейчас, но в Спартаке он был знатным привозилой. В паре с Васиным - это будет убийственная связка. Акинфеев постоянно будет на очке.
Он всегда такой был, и в БАТЭ и в сборной. Единственное что здоровый лось, в чужой штрафной полезен. Пару раз вытаскивал . А так слаб
Там ЦСКА с Игашевичем и Березуцкими контракт продлевают. Так что он сейчас не нужен.

Пусть лет через 10 переходит. Как раз Игнашевич карьеру закончит
Там ЦСКА с Игашевичем и Березуцкими контракт продлевают. Так что он сейчас не нужен. Пусть лет через 10 переходит. Как раз Игнашевич карьеру закончит
Через 10 лет Филипенко сам закончит уж точно, а Игнашевич вряд ли.
Накой это дно?? Человек 4 года толком в футбол не играет. Вон пусть в анжи идёт, как раз его уровень
Думаю братьев все равно продлят, плюс вернётся Чернов, так что Филипенко не нужен
Чувак в Израиле не играет, какой ему ЦСКА?
Зря вы так ребята, когда-то в Салаха так же не верили 🧐
староват уже сей белорус, чтоб ЦСКА усиливать. лучше все же искать кого из молодых
Даром не нужен.
Когда же это кончится...где хорошие игроки. А не это. Так и будем всю жизнь перебиваться? Через год Понтуса вернём в аренду и все по кругу
Лучше уж Дьякова, такая ж булдыга тока с паспортом. ещё и штрафные вместо Натхо может бить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости