1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жена Кержакова: «Я давно уже не с ним в отношениях. Это абсолютно падший, не достойный уважения человек»

0

Жена Кержакова: «Я давно уже не с ним в отношениях. Это абсолютно падший, не достойный уважения человек»

Жена бывшего нападающего сборной России и «Зенита» Александра Кержакова Милана сообщила о расставании с мужем.

«Я давно уже не с ним в отношениях. Это абсолютно падший, не достойный уважения человек, увы», – написала Кержакова в комментариях к своему посту в инстаграме.

Милана Кержакова – дочь недавно скончавшегося сенатора Вадима Тюльпанова. Она вторая официальная жена Кержакова. С первой, Марией Головой, он развелся в 2010 году, после этого встречался с Екатериной Сафроновой, с которой судился из-за ребенка.

Сейчас Кержаков работает тренером юношеской сборной России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что эта спортивная новость делает на форуме программы «пусть говорят»?
Папа умер , стала не нужна , это же очевидно
Ответзаблокированному пользователю
Папа умер , стала не нужна , это же очевидно
Калинушкин, хватит уже писать гадости
Ответзаблокированному пользователю
Папа умер , стала не нужна , это же очевидно
Думаешь у него без ее папы знакомых нет?

Он со многими людьми известными в питере дружит и многие его уважают.
Не получилось у Кержакова в Милане...
Вот честно скажу,что Аршавин что Кержаков как люди они мне не нравятся какие то надменные,неприятные,вроде они Русские и Родные но не нравятся,ближе те же леги вроде Халка,Данни или Кришито,ну нет в них этой гнили...
Вот честно скажу,что Аршавин что Кержаков как люди они мне не нравятся какие то надменные,неприятные,вроде они Русские и Родные но не нравятся,ближе те же леги вроде Халка,Данни или Кришито,ну нет в них этой гнили...
Да у Кержа и Аршавина просто недостаток образования и воспитания сказывается. Но по факту да, как люди они - говно.
Вот честно скажу,что Аршавин что Кержаков как люди они мне не нравятся какие то надменные,неприятные,вроде они Русские и Родные но не нравятся,ближе те же леги вроде Халка,Данни или Кришито,ну нет в них этой гнили...
Аршавин скорее немного глупый чем гнилой. Всё делает на эмоциях и энтузиазме. Возможно, благодаря этому он и стал, кем стал.

Про Кержакова согласен. Хотя не нам его судить. Но по внешним факторам, так оно и есть
К сожалению кержаков как человек говно и мразь,и не важно что он легенда Зенита,но человек очень мерзкий и я был рад когда Боаш его вышвырнул
К сожалению кержаков как человек говно и мразь,и не важно что он легенда Зенита,но человек очень мерзкий и я был рад когда Боаш его вышвырнул
по каким поступкам судишь?
К сожалению кержаков как человек говно и мразь,и не важно что он легенда Зенита,но человек очень мерзкий и я был рад когда Боаш его вышвырнул
Зачем так грубо? Он в Спартак не уходил, про Зенит плохого не говорил, так уж и мразь? Столько важных голов забил,.. как же так, юноша?(
Ну что ж друзья - любовь или разум? Разум или любовь? Поговорим об этом после рекламы на первом канале!
Без Малахова не разобраться...
Жесть, тока ж недавно свадьбу здесь на сайте играли!
Надо было так новость назвать:

Падший, недостойный уважения человек,

работает тренером юношеской сборной России.
Милана , я свободен , буду рад познакомиться
Ответзаблокированному пользователю
Милана , я свободен , буду рад познакомиться
мамку решил вторую завести малыш?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости