1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шамиль Газизов: «У «Уфы» впереди большое будущее»

0

Шамиль Газизов: «У «Уфы» впереди большое будущее»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поделился мнением о выходе команды в Лигу Европы.

– Круто, все круто, команде спасибо, болельщикам спасибо, их пришло поддержать 10 тысяч, это и погнало команду. Если будет такое количество приходить, то и счета будут чаще подобные. Мы будем играть и стараться прославлять нашу республику, впереди большое будущее.

– «Уфа» квалифицировалась в Лигу Европы, для вас это чудо?

– Это бомба, это серьезное достижение, которое даст определенный толчок движению футбола в республике.

– «Уфе» по силам, потому что и денег нужно больше?

– Давайте не будем о деньгах, давайте о том, что «Уфа» двигается поступательно и делает правильные шаги во всем – в трансферной политике, в политике выращивания своих игроков, в своей школе. Есть вопросы по работе с болельщиками, тут будем прибавлять, в остальном мы двигаемся правильно.

– После такого считаете себя счастливым человеком?

– Сегодня я счастлив и республика должна быть счастлива, потому что она, что мы сильный регион и можем двигаться вперед, – сказал Газизов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дайте нам стадион на 35 тысяч с крышей, пожалуйста (
Дайте нам стадион на 35 тысяч с крышей, пожалуйста (
Не дали же уфе ЧМ провести, хотя и аэропорт есть и куча отелей. Зато у Мордовии новая арена. И кто где.
Дайте нам стадион на 35 тысяч с крышей, пожалуйста (
Зачем вам стадион на 35к если у вас по 5к на стадион ходит?
Надеюсь пошумят в лиге Европы и принесу в копилку кофициэнтов России как можно больше очков. Удачи им в этом.
Симпатичная команда. Может повторят путь Краснодара и станут постоянными участниками еврокубков, а потом и поборяться за топ-3. То, что в чемпе появляются такие команды - это однозначно плюс.
ОтветРашпель
Симпатичная команда. Может повторят путь Краснодара и станут постоянными участниками еврокубков, а потом и поборяться за топ-3. То, что в чемпе появляются такие команды - это однозначно плюс.
Может конечно, а может и путь Амкара
Мои поздравления клубу и болельщикам. Молодцы не сдались. Желаю удачи вам в ЛЕ, это не просто шанс, но и такой большой стимул. Молодцы, будем болеть вместе!
Газизов, конечно, прекрасный менеджер
Наглядный пример мужиков и мастеров.

Нет многомиллионных контрактов и "звёзд" из Аргентины, а по факту - соседи по турнирной таблице с "народным достоянием".
Наглядный пример мужиков и мастеров. Нет многомиллионных контрактов и "звёзд" из Аргентины, а по факту - соседи по турнирной таблице с "народным достоянием".
Если выползет Уфа к призовым местам,то увидишь тут же оскал москвы
Радует, что к большой пятёрке начинают примыкать и другие клубы) Следить за Уфой в ЛЕ будет очень интересно!
Газизов молоток , толковый управленец
Для развития клуба очень здорово, интересно будет на них посмотреть в квалификационных раундах но от них постоянно уходят тренеры(Гончаренко, возможно Семак)
Для начала не помешали бы трансферы)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем