1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» во второй раз за три года не вышел в Лигу чемпионов

0

«Челси» во второй раз за три года не вышел в Лигу чемпионов

«Челси» занял пятое место в английской премьер-лиге и не пробился в Лигу чемпионов.

В следующем сезоне лондонский клуб будет играть в Лиге Европы. Команда стартует на групповом этапе. 

«Челси» не вышел в Лигу чемпионов уже во второй раз за три года. В сезоне-2015/16 команда стала 10-й, а на следующий год выиграла АПЛ.

В этом сезоне «Челси» дошел до 1/8 финала Лиги чемпионов, где проиграл «Барселоне». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять АПЛ собрались взять?
Опять АПЛ собрались взять?
Зент не вышел в ЛЧ, Челси не вышел в ЛЧ.... -_-
Опять АПЛ собрались взять?
Не-не, теперь-то играть по четвергам. Никаких недельных подготовок к матчам, когда конкуренты рубятся посреди недели, не будет.)
Соланке и Салах отправили “Челси” в ЛЕ. Забавно
ОтветTemer
Соланке и Салах отправили “Челси” в ЛЕ. Забавно
Они сами себя отправили
ОтветTemer
Соланке и Салах отправили “Челси” в ЛЕ. Забавно
Если даже Ливерпуль проиграл бы, челси не вышел бы лигу чемпионов
А ведь предрекали здесь, что Конте не потянет на 2 фронта. Так и вышло
Ответman-16
А ведь предрекали здесь, что Конте не потянет на 2 фронта. Так и вышло
И спорили с этим только упоротые глоры и миньоны Парика.
Ответman-16
А ведь предрекали здесь, что Конте не потянет на 2 фронта. Так и вышло
Это надо быть гением, чтобы не слышать этого. Я за АПЛ не слежу вообще и то раз 20 слышал, что Конте не умеет в 2 смычка
В Ньюкасл в последнем матче сезона лучше не ездить, Тоттенхэм подтвердит.
Рафа хорош,такой проблемный Ньюкасл в середняки подтянул!!!
лол. Поздно Атец пришел))))
У абрама проблемы, ну а грановская - это грановская. Чего вы ждали от от управляющей "стиральной машины".
Челси конечно мог потянуть два фронта.Но мне в начале сезона стало понятно,что этот сезон будет провальным,когда продали Матича и Косту.Че они думали что с Бакайоко и Моратой далеко пойдут?
Кто-то пишет что Челси мешок, а те кто не мешки почему не могут выиграть премьер лигу уже почти 30 лет почему про эти команды молчат??!!!! Обосрать всегда легче чем похвалить!!! Желаю победы Челси в 🏆!
Печально, но Заслуженно! Ничего страшного, нужно обновить команду, решить вопросы с трансферами, закончить слухи об Антонио Конте, наиграть состав и снова в бой через год. Верим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем