1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Чемпионство, Кубок, теперь прямую путевку в ЛЧ – все отдали сами»

0

Артем Ребров: «Чемпионство, Кубок, теперь прямую путевку в ЛЧ – все отдали сами»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров после поражения от «Динамо» поделился мнением о третьем месте в РФПЛ по итогам сезона.

«Чемпионство, Кубок, теперь прямую путевку в ЛЧ – все отдали сами. Это самое обидное.

Есть «болельщики», которые прикрываются ромбиком, только когда все хорошо. Но таких меньшинство. Спасибо всем, кто нас до конца поддерживал», – сказал Ребров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А про лигу европы почему не упомянул?
Ответзаблокированному пользователю
А про лигу европы почему не упомянул?
Лигу Европы отдали Петербургу
Ответзаблокированному пользователю
Лигу Европы отдали Петербургу
Я про прошедший
Это и не ваше было
Чемпионство каким образом отдали, если весь чемпионат были в роли догоняющих?
Чемпионство каким образом отдали, если весь чемпионат были в роли догоняющих?
Ну если бы не проиграли 2-3 тупых матчей на финише, то догнали бы Локо
Ну если бы не проиграли 2-3 тупых матчей на финише, то догнали бы Локо
А если бы локо не потерял тупо очки? А если бы цска не тупил? А если бы Зенит играл, а не мучался? Все эти "если" применимы ко всем.
Глушаков и Комбаров развалили Спартак,но Каррера сумел удержать третье место!
Глушаков и Комбаров развалили Спартак,но Каррера сумел удержать третье место!
Фанаты Карреры, видимо, будут его поддерживать даже в случае вылета Спартака в ФНЛ.
Глушаков и Комбаров развалили Спартак,но Каррера сумел удержать третье место!
Лично за тибя Ребров уже ни кто не болеет, вы с Кутеповым просто днище.
Какое чемпионство и почему Спартак думал , что он за него борется ?
"Все отдали сами" - но наехал при этом на болельщиков. Осталось обидеться на пятна на Солнце, приливы в океане и магнитные бури.
А как вы чемпионство отдали??? На 1 месте что ли были??? Скажи спасибо, что Локо сохранил интригу своими косяками. Балабол.
Быдло, как и все спартаковцы впрочем, в эпизоде с Ташаевым провел себя как уличный мудак
ОтветShoorale
Быдло, как и все спартаковцы впрочем, в эпизоде с Ташаевым провел себя как уличный мудак
Как чухан себя повёл он, штангодрочер
Чем прикрываются игроки когда на ровном месте сливают 1-2 место и кубок протим команд ФНЛ?
Слишком многое отдали. Вот если бы вы, ребята, иногда так косячили, то настоящие болельщики бы простили. Но когда это весь сезон творится такая хрень - Динамо, Тосно, Анжи, Мариборы, Атлетик, опять Тосно, Урал, Ахмат, Динамо - тот тут уже возникают вопросы. Вы-то чем прикрываетесь? Признайте, что бездари. Это как если водила автобуса будет регулярно попадать в аварии, а потом скажет: "Настоящие пассажиры не будут ничем прикрываться и будут по-прежнему ездить со мной". Надоело, Тема. Говорю тебе как болельщик с 29-летним стажем боления за ромбик.
Слишком многое отдали. Вот если бы вы, ребята, иногда так косячили, то настоящие болельщики бы простили. Но когда это весь сезон творится такая хрень - Динамо, Тосно, Анжи, Мариборы, Атлетик, опять Тосно, Урал, Ахмат, Динамо - тот тут уже возникают вопросы. Вы-то чем прикрываетесь? Признайте, что бездари. Это как если водила автобуса будет регулярно попадать в аварии, а потом скажет: "Настоящие пассажиры не будут ничем прикрываться и будут по-прежнему ездить со мной". Надоело, Тема. Говорю тебе как болельщик с 29-летним стажем боления за ромбик.
Полностью согласен с вами, пора немного передохнУть от таких кошмаров, обидно когда личное ставят выше, чем интересы команды. Будем жить надеждой, мы многое с вами повидали, я с 69 го, вы чуть позже. Удачи Спартаку!

До встречи в новом сезоне.
Полностью согласен с вами, пора немного передохнУть от таких кошмаров, обидно когда личное ставят выше, чем интересы команды. Будем жить надеждой, мы многое с вами повидали, я с 69 го, вы чуть позже. Удачи Спартаку! До встречи в новом сезоне.
Как-то так получается по итогам сезона: Ребров=поражение. Давай, до свидания!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем