1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» претендует на тренера «Шахтера» Фонсеку

0

«Вест Хэм» претендует на тренера «Шахтера» Фонсеку

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека попал в сферу интересов очередного английского клуба.

Португалец получил предложение не только от «Эвертона», но и от «Вест Хэм», который по окончании сезона планирует расстаться с Дэвидом Мойесом.

Летом у Фонсеки заканчивается контракт с донецким клубом, но «Шахтер» намерен сохранить тренера окладом в размере 9 миллионов евро в год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно работать в АПЛ это прекрасно, но Фонсека заслуживает нечто большее, чем работа в Вест Хэме, ему в таком случае не стоит спешить, рано или поздно он возглавит какой-нибудь топ-клуб, я даже в этом не сомневаюсь.
Ответcorazon blanco
Конечно работать в АПЛ это прекрасно, но Фонсека заслуживает нечто большее, чем работа в Вест Хэме, ему в таком случае не стоит спешить, рано или поздно он возглавит какой-нибудь топ-клуб, я даже в этом не сомневаюсь.
Вэст Хэм и Эвертон по составу очень даже ничего и ни чем не уступают Шахтеру! Просто этим клубам не хватает хорошего тренера
Ответзаблокированному пользователю
Вэст Хэм и Эвертон по составу очень даже ничего и ни чем не уступают Шахтеру! Просто этим клубам не хватает хорошего тренера
Да, состав неплохой, но я уверен, что лучшие результаты для двух этих клубов - это Лига Европы, выше сложнее прыгнуть, да и у клубов этих прослеживается менталитет середняков.
ну нифига у него окладец??имхо это много для него-отпускайте уже его хоть куда.на его место очередь будет стоять
Ответalkattrazz
ну нифига у него окладец??имхо это много для него-отпускайте уже его хоть куда.на его место очередь будет стоять
Он опроверг уже эту сумму.
Гораздо почетнее с профессиональной, с любой точки зрения продолжать тренировать Шахтер. Надеюсь, в ближайшем будущем так все и разрешится. А в клубы ниже еврокубковой зоны вообще смысла идти нет.
Без еврокубков , но все таки тренировать в АПЛ предпочтительней чем в УПР . А там могут и топ клубы подцепить
А что для вас предпочтительней, с Шахтером в УПЛ бороться за чемпионство, кубок и 1/4 финала ЛЧ, или с Вэст Хэмом за выживание!?
ОтветRoman Zvieriev
А что для вас предпочтительней, с Шахтером в УПЛ бороться за чемпионство, кубок и 1/4 финала ЛЧ, или с Вэст Хэмом за выживание!?
Работать в АПЛ круче чем работа в УПЛ . Как вообще можно сравнивать ?! ЛЧ и то груповой этап , кроме редких проблесков , не заменят целый год выступления на топ уровне , дуэль с МЮ , Арсенал ,Ливерпуль , Челси , ТТХ , Эвертовом и так далее . Разве что 9-млн заставить остаться ) УПР хуже чем РФПЛ , так о чем вообще можно говорить ?
ОтветRoman Zvieriev
А что для вас предпочтительней, с Шахтером в УПЛ бороться за чемпионство, кубок и 1/4 финала ЛЧ, или с Вэст Хэмом за выживание!?
С теми возможностями которые есть у Вест Хэма, с этой командою можно бороться за зону еврокубков.
Неплохой вариант для Фонсеки
Свободу Мойесу , хватит брать хрен пойми кого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости