1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Романцев об игре «Спартак» – «Динамо»: «Будет жарко. Скучать не придется»

0

Романцев об игре «Спартак» – «Динамо»: «Будет жарко. Скучать не придется»

Бывший главный тренер «Спартака» и «Динамо» Олег Романцев поделился мнением о предстоящем матче РФПЛ между красно-белыми и бело-голубыми.

«Динамо» может либо завоевать путевку в Лигу Европы, либо стать одной из двух команд, которым предстоит в стыковых матчах бороться за сохранение прописки в премьер-лиге.

– Но ведь и для «Спартака» это совсем не проходная встреча. Ведь победа гарантирует ему серебро, а значит, и путевку в Лигу чемпионов. Значит, будет жарко.

– На кого ставите?

– Извините, но я не из прогнозистов. Пожалуй, сейчас «Спартак» сильнее, да и состав у него мастеровитее, мощнее. «Динамо» с приходом Хохлова и Никифорова, которых я очень уважаю, посвежело, задышало игрой. А здесь еще и турнирная ситуация будет гнать вперед. Словом, народу скучать не придется.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зобнин против бывшего клуба. Ташаев сегодня играет на продажу. Матч получится огненным по любому. Главное обойтись без травм и чтобы судья не повлиял на итог игры
Удачи народной команде Спартак с Каррерой!
А как Динамо может завоевать путевку в лигу Европы? Или это про следующий сезон?
Стрипухи будут?)))
Динамики!- Где играл лучший вратарь планеты Земля- Лев Яшин!?-- Да у нас! Да у нас! Он показыаал свой класс!!!-- Ура.... !!!
ОтветDM DIAMOND
Динамики!- Где играл лучший вратарь планеты Земля- Лев Яшин!?-- Да у нас! Да у нас! Он показыаал свой класс!!!-- Ура.... !!!
Давай про мясных!!
ОтветDM-BIG
Давай про мясных!!
Всё адью , после игры! Ок !!
Динамики !- Наши шаги!? --Галдят вокруг бакланы, визжит из хлева сало!- А мы шагаем прямо-Великое Динамо! --Ура!!!
Будет жарко, мотыль быстро портится.
Удачи легендарному Динамо с Панченко!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи легендарному Динамо с Панченко!
Молодец Мерет!- САГБОЛ!- Мерет-тебе бонус!!!
Похоже Тосно уже вычеркнут из мира живых, раз 6 место становится лигоевропским
Спартак Динамо сегодня супер вывеска , остальные матчи не о чем , Спартаку победы и красивой игры очень важно закончить сезон на позитива и плюс 20 мультов евро на карман , может все таки надо мулик Карасю дать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем