1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зидан о дубле Бэйла: «Выбор состава «Реала» на финал ЛЧ будет головной болью»

0

Зидан о дубле Бэйла: «Выбор состава «Реала» на финал ЛЧ будет головной болью»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча чемпионата Испании с «Сельтой» (6:0).

– Мы провели отличный матч, было важно так сыграть. Мы забили шесть голов и показали искренний футбол.

– Бэйл (автор дубля – прим. Sports.ru), похоже, набрал форму.

– Все бы так зажигали. Теперь выбор состава на финал Лиги чемпионов будет головной болью. Бэйл сыграл очень здорово во всех аспектах. Рад за него, но главное, чтобы к матчу в Киеве мы все подошли в оптимальной форме.

Рад и за Кейлора. Сегодня он спас нас два-три раза. Когда он выручает, то словно вдыхает в нас жизнь. Он крайне важный для нас игрок.

– Можно сказать, что этот «Реал» – ваш?

– Конечно, я немного улучшил игру. Это неизбежно. Если продолжу тренировать, команда станет еще лучше.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выход Бэйла-продавить или убежать от Ван Дейка

Выход Иско-унижение болтуна Ловрена
Ответзаблокированному пользователю
Выход Бэйла-продавить или убежать от Ван Дейка Выход Иско-унижение болтуна Ловрена
А выхор Роналду это дуршлак для вратаря
Ответзаблокированному пользователю
Выход Бэйла-продавить или убежать от Ван Дейка Выход Иско-унижение болтуна Ловрена
Кто тут еще болтун. Вы вчера обыграли Сельту, а не Баварию или Барселону.

С хорошими клубами Реал не так убедителен.
Вообще строить игру видимо стоит от защиты с резкими контратаками. Челси прекрасно показал как беспомощен Салах и Фирмино, когда нет пространства и не дают убегать с мячом
Ответзаблокированному пользователю
Вообще строить игру видимо стоит от защиты с резкими контратаками. Челси прекрасно показал как беспомощен Салах и Фирмино, когда нет пространства и не дают убегать с мячом
Интересно, а есть такие, кто крут без пространства?
Ответзаблокированному пользователю
Вообще строить игру видимо стоит от защиты с резкими контратаками. Челси прекрасно показал как беспомощен Салах и Фирмино, когда нет пространства и не дают убегать с мячом
МЮ тоже показал. МЮ 2-1 Ливерпуль. Дубль Рашфорда.

Думаю, в атаке должны играть Бейл, Бензема, Роналду. Почему Бензема? В условиях маленького пространства и в подыгрыше он хорош. А Асенсио и Иско на замену. Центр полузащиты и защита с вратарем все также
Мне кажется финал будет зависеть в большую степень от того, кого выберет Зидан.
ОтветGear
Мне кажется финал будет зависеть в большую степень от того, кого выберет Зидан.
Кого бы в атаку не выбрал Зидан, они всё равно забьёт. Если защита Реала сыграет хорошо, в атаке шансы точно будут, особенно если Криштиану будет в форме.

Считаю, что у Ливерпуля мало шансов.
Блин, вот я болею за Челси, а футбол для меня начался с тех двух ударов головой в 98-ом. И Зидан был любимым игроком с тех пор (и пока единственный, хоть и Месси заслуживает называться величайшим "художником" футбола). И теперь Зидан за меньше чем 3 года уже "такой!" тренер с "такими!" титулами. Ну просто, вау. Сложно им не восхищаться (хотя, конечно, есть и неприятные моменты, как эта история с туннелем и удар Матерацци, но для меня это больше выглядит как форма самоидентификации через порой не повиновение системе или тому, что правильно в сознание общества).
ОтветUnclemeat
Блин, вот я болею за Челси, а футбол для меня начался с тех двух ударов головой в 98-ом. И Зидан был любимым игроком с тех пор (и пока единственный, хоть и Месси заслуживает называться величайшим "художником" футбола). И теперь Зидан за меньше чем 3 года уже "такой!" тренер с "такими!" титулами. Ну просто, вау. Сложно им не восхищаться (хотя, конечно, есть и неприятные моменты, как эта история с туннелем и удар Матерацци, но для меня это больше выглядит как форма самоидентификации через порой не повиновение системе или тому, что правильно в сознание общества).
Зидана тащат арбитры.
ОтветUnclemeat
Блин, вот я болею за Челси, а футбол для меня начался с тех двух ударов головой в 98-ом. И Зидан был любимым игроком с тех пор (и пока единственный, хоть и Месси заслуживает называться величайшим "художником" футбола). И теперь Зидан за меньше чем 3 года уже "такой!" тренер с "такими!" титулами. Ну просто, вау. Сложно им не восхищаться (хотя, конечно, есть и неприятные моменты, как эта история с туннелем и удар Матерацци, но для меня это больше выглядит как форма самоидентификации через порой не повиновение системе или тому, что правильно в сознание общества).
А при чем тут Задан в истории с тунелем, команда так решила в ответ на такое же поведение барсуков.Задан сказал что я лично за туннель но команда решила ответить барсе ее же поведением.
Если продолжу тренировать, команда станет еще лучше и многие психбольницы переполниться с глорами Барсы с синдромом аутизм.
Потрясающий футбол показала команда, так держать, надеюсь что в финале покажут не менее захватывающий футбол и смогут одержать важную победу!
Бейл проводит великолепный сезон, возможно, лучший после 13-14.15+4 в 25 матчах, лучше только Роналду.
ОтветКрыс Пол
Бейл проводит великолепный сезон, возможно, лучший после 13-14.15+4 в 25 матчах, лучше только Роналду.
только в матчах плейофф ЛЧ он почему-то на банке просидел
Вот Зидан видно как поддерживает своих игроков, за 2.5 года никого ни в чем не упрекал и стоит за ними горой, даже когда вопрос был про Бейла он грамотно еще и похвалил Кейлора, которого часто критикуют и разводят слухи о покупки нового вратаря .
Бомбит ,понимаю. Изнасилованы Ромой ..Шутка ли.. Позор навеки.. Первая команда вылетевшая после 4-1..😂😂😂😂😂😂Позорники. И от кого??? Рома ....😀😀😀Деревянные.
Видимо опять придется брать Ушастого вдесятером.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости