1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Хоффенхайм» представил домашнюю форму на сезон-2018/19

Фото
0

«Хоффенхайм» представил домашнюю форму на сезон-2018/19

Представлена домашняя форма «Хоффенхайма» на следующий сезон.

Форма выполнена компанией Lotto в традиционных цветах клуба.

Команда из Зинсхайма сегодня сыграет в этой экипировке в матче 34-го тура бундеслиги с дортмундской «Боруссией».

Фото: официальный твиттер «Хоффенхайма»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох ты, Цубер!
Он там себя нашёл. Даже в сборной играет.
ОтветAtremio
Он там себя нашёл. Даже в сборной играет.
При Нагельсманне заиграл, до этого не очень клеилось.
Довольно стильно получилось!
Такого игрока отпустили, лучше бы его оставили чем Миланова
ОтветShoorale
Такого игрока отпустили, лучше бы его оставили чем Миланова
Верно, при этой схеме он был бы идеальным игроком на любую позицию слева. Миланов - медленный и тягучий, не только по движениям, но и по мысли на поле.
Нынешнего Цубера да в ЦСКА бы
Не ожидал увидеть Lotto в Германии! Давно их не было в большом футболе, а когда то делали форму для Ювентуса.
Нравится Lotto. Может наконец-то покажут горе дизайнерам Найк и Адидас, как делать красивую форму. Кстати Хофф не первый. У Майнца тоже Lotto технический спонсор.
Нравится Lotto. Может наконец-то покажут горе дизайнерам Найк и Адидас, как делать красивую форму. Кстати Хофф не первый. У Майнца тоже Lotto технический спонсор.
Дело не в дизайне, а в способности конкурировать в сфере мерчендайзинга. У гигантов Найк, Абибас, Пума, НБ и тд больше мощностей и точек по всему миру. Следовательно выше продажи и выручка для клубов. Лотто и Каппа для больших клубов не выгодны увы. Ты хоть и интерист, но должен это все таки понимать.
Ответзаблокированному пользователю
Дело не в дизайне, а в способности конкурировать в сфере мерчендайзинга. У гигантов Найк, Абибас, Пума, НБ и тд больше мощностей и точек по всему миру. Следовательно выше продажи и выручка для клубов. Лотто и Каппа для больших клубов не выгодны увы. Ты хоть и интерист, но должен это все таки понимать.
По какому миру? Кто-то в Африке или Азии будет покупать честные футболки Майнца и Хоффенхайма по 70 евро? Да их и в Европе за пределами Германии никому не продать. Найки-адидасы посто готовы предложить больший процент отчислений с продаж. Но сейчас и менее крупные компании готовы этот процент увеличивать. Тебе, хоть ты и очень похож на гобба, стоит подтянуть матчасть по мерчедайзингу в частности, и по маркетингу в целом.
жду такую в лч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости