1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Григорян: «Павлюченко еще способен играть на высоком уровне, но все зависит от мотивации»

0

Александр Григорян: «Павлюченко еще способен играть на высоком уровне, но все зависит от мотивации»

Бывший главный тренер московского «Арарата» Александр Григорян прокомментировал информацию о возможном завершении карьеры экс-нападающ им сборной России Романом Павлюченко.

«Считаю, что Павлюченко еще смог бы поиграть в футбол на высоком уровне, главное – привести себя в хорошие кондиции.

Другое дело, что все зависит от мотивации, и если она у него есть, то он смог бы поиграть даже на уровне Российской футбольной премьер-лиги. Я с ним проработал достаточно времени, чтобы иметь какие-то мнения по этому поводу. Главное, чтобы у Ромы со здоровьем все было хорошо

Мастерство Павлюченко никуда не делось, но вот захочет ли он продолжать играть, будет зависеть от мотивации», – отметил Григорян.

Последним клубом Романа Павлюченко был «Арарат». Наиболее он известен по выступлениям за «Спартак» и «Тоттенхэм». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
СуперПав -легенда нашего футбола!

Здоровья и удачи Роману!
Григорян ещё способен тренировать на высоком уровне, но всё зависит от мотивации и того, на какой высоте летают петухи.
Если в ПФЛ высокий уровень, то в РПФЛ вообще космос.
А последним клубом Александра Григоряна был «Луч-Энергия». Наиболее он известен по выступления болельщиков этой прекрасно команды!!! 😁😁😁
Петух закукарекал заместо Авроры!!!
Павлюченко: "Григорян способен кукарекать на высоком уровне , я с ним работал, я слышал"!!!
ОтветDefender
Павлюченко: "Григорян способен кукарекать на высоком уровне , я с ним работал, я слышал"!!!
?
кто нибудь понимает его речь? читаю - ко-ко-ко, я кудах-кудах, кококо
А григорян способен ещё тренировать на высоком уровне, независимо от мотивации?
на секундочку, ему лет еще мало. тут вот итальянец сайта носит на руках многих.
Ко-ко-ко-ко-ко...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости