1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» в ближайшее время сделает «Роме» предложение о трансфере Алиссона

0

«Реал» в ближайшее время сделает «Роме» предложение о трансфере Алиссона

Голкипер «Ромы» Алиссон может перейти в «Реал».

Согласно информации RMC Sport, скауты «Реала» несколько раз просматривали бразильца, и теперь клуб готов приобрести вратаря.

Представители «королевского клуба» уже общались с окружением Алиссона и в ближайшее время готовы сделать предложение о трансфере.

Стоимость голкипера оценивается в 70 млн евро. Также игроком интересуются «Ливерпуль», «ПСЖ» и «Челси».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не везет Кейлору только потому, что он костариканец
Ответtonytony
не везет Кейлору только потому, что он костариканец
Будь он Марокканец , его неипродали бы пока Рональда играет в Реале
Ответtonytony
не везет Кейлору только потому, что он костариканец
Слишком много результативных ошибок.
Эх жаль мы Долларумму так и не загнали в Реал. Теперь его если куда и возьмут, то в Беневенто, и то хз
ОтветUncle John
Эх жаль мы Долларумму так и не загнали в Реал. Теперь его если куда и возьмут, то в Беневенто, и то хз
Всегда было понятно, что его "талант" это пиар райолы, не больше. В целом оооочень посредственный вратарь
ОтветUncle John
Эх жаль мы Долларумму так и не загнали в Реал. Теперь его если куда и возьмут, то в Беневенто, и то хз
У них вратарь хоть забивать умеет))
Лучше Де Хеа за 100 лямов

Тем более испанец
Лучше Де Хеа за 100 лямов Тем более испанец
Да, кто его за сто продаст то?))
Лучше Де Хеа за 100 лямов Тем более испанец
Кто ж его продаст за 100 лямов
Очень жаль Кейлора, человек уже 150 раз всем доказал, что достоин быть основным вратарём. Вытащил кучу предельно сложных матчей, а к нему продолжают относится как временному второсортному киперу. Видимо он не достаточно "красивый" для Реала.
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль Кейлора, человек уже 150 раз всем доказал, что достоин быть основным вратарём. Вытащил кучу предельно сложных матчей, а к нему продолжают относится как временному второсортному киперу. Видимо он не достаточно "красивый" для Реала.
Косячит он столько же,сколько и спасает.И такие его косяки спокойно бы выкинули Реал из ЛЧ еще в 1/4.
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль Кейлора, человек уже 150 раз всем доказал, что достоин быть основным вратарём. Вытащил кучу предельно сложных матчей, а к нему продолжают относится как временному второсортному киперу. Видимо он не достаточно "красивый" для Реала.
Кейлор так-то довольно симпатичный малый, тут дело не в красоте, а в возрасте. ДХ вовремя не приобрели, а он теперь меньше сотки не стоит. Облака вообще невозможно купить, ТШ в Барсе на долгие годы. Приход Алиссона не означает продажу Наваса
Мончи, делай что хочешь, можешь продать душу дьяволу, но оставь Алиссона в Риме!!!
Кейлору 31, конечно, но он же все еще крутой. Зачем Реалу 2 супер вратаря - не понимаю...
Лол, что там Кейлор тащит, вы каким местом матчи Реала смотрите? Третий гол Ювентуса был забит после глупейшей ошибки Наваса, который подарил надежду Юве и чуть не стоил Реалу полуфинала ЛЧ. Первый гол Киммиха в ближний с хуй знает какого угла, когда он начал заваливаться в дальний еще до удара. Чисто вратарский гол, такие мячи в ближний даже в ДЮСШ позором считаются. Касильяса даже за меньшие ошибки освистывали, в матчах которые не были так важны как эти в плей-офф ЛЧ. А этот регулярно ошибается в плей-офф и ему не свистят... Что за двойные стандарты? Нужен Алиссон или Де Хеа, неужели Перес наконец-то понял что нужно сливать этого чудака? Из Леванте Навас ушел, а вот Леванте из Наваса...
Номер один в Реале по праву принадлежит Кейлору Навасу. Касилья не показывает ту стабильность матчах, которую от него ожидают. Так же это будет мотивацией для Коста-Риканца.
Заберите Куртуа у Челси. Синий Лондон выразит огромную благодарность
Мда, походу что бы наваса признали, Коста-Рика должна чм выйграть! Иду на матч Коста-Рика Швейцария только из за наваса и Кемппела
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем