1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Биджиев о выходе «Авангарда» в финал Кубка: «Хиддинк прислал смс c поздравлениями»

0

Биджиев о выходе «Авангарда» в финал Кубка: «Хиддинк прислал смс c поздравлениями»

Главный тренер «Авангарда» Хасанби Биджиев дал комментарий перед финальным матчем за Кубок России против «Тосно».

– В «Анжи» вы познакомились с Хиддинком. Отношения с тех пор поддерживаете?

– Да, Гус в курсе, что мы вышли в финал. Он прислал смс c поздравлениями. После победы над «Шинником» многие поздравляли – Семин, Филатов, Эштреков, Божович…

– Играть с «Тосно» предстоит в Волгограде. Как обычно ваша команда добирается на гостевые матчи?

– Сначала на поезде до Москвы, а потом – на самолете. Или пересаживаемся в Москве на другой поезд. Надеюсь, в Волгограде будет много наших болельщиков. Правда, путь неблизкий – около 800 километров. Клуб наверняка поможет организовать поездку.

– Говорят, стадион в Курске не соответствует требованиям УЕФА. «Авангарду», скорее всего, запретят играть в Лиге Европы на домашней арене. Что в этом случае вы намерены делать?

– Прежде всего мы в Лигу Европы еще не попали. Но если туда пробьемся, руководители города и области сделают все возможное, чтобы международные матчи состоялись в Курске.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я за Авангард!!!

Хочу увидеть есть ли разница между командами Первой Лиги и Премьер Лиги в еврокубках..))
Ответзаблокированному пользователю
Я за Авангард!!! Хочу увидеть есть ли разница между командами Первой Лиги и Премьер Лиги в еврокубках..))
Тосно одной ногой в фнл.
Биджиев кстати бывший игрок ЦСКА и Локомотива. 5 лет работал в структуре Локо. Очень может быть это сезон Локомотива во всех смыслах) Тем более что он еще игроком выигрывал Кубок России в 1997.

А так я уверен, что сегодня в том же Нальчике будут очень переживать за Курск. Хасанби оттуда родом, в Нальчике играл и тренировал, в 15/16 даже выиграл с ними Зону Юг.
Ответзаблокированному пользователю
Биджиев кстати бывший игрок ЦСКА и Локомотива. 5 лет работал в структуре Локо. Очень может быть это сезон Локомотива во всех смыслах) Тем более что он еще игроком выигрывал Кубок России в 1997. А так я уверен, что сегодня в том же Нальчике будут очень переживать за Курск. Хасанби оттуда родом, в Нальчике играл и тренировал, в 15/16 даже выиграл с ними Зону Юг.
Весь Нальчик сегодня за Авангард, ведь кроме Биджиева, там 7 человек из Нальчинского спартака
Хиддинк - человечище!
Тандем интересный Биджиев-Чугайнов
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Я за Тосно.. сегодня
Биджиев: Мы вышли в финал кубка России

Хиддинк: Поздравляю, это кто?
Вот поэтому Гус велик, он любит людей!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости