1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смертин покинул пост исполнительного директора «Динамо»

0

Смертин покинул пост исполнительного директора «Динамо»

В «Динамо» сменился исполнительный директор.

На этот пост назначен Алексей Тимошин. Ранее он был заместителем генерального директора по безопасности.

Алексей Смертин, ранее занимавший пост исполнительного директора, будет советником генерального директора.

Смена должности Смертина обусловлена дополнительной нагрузкой, связанной с его работой в РФС, как сообщается на сайте «Динамо». Напомним, что Смертин является офицером РФС по вопросам борьбы с расизмом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да незнают этого тупню куда деть.Вот и присваивают должности липовые.Зам ген дира это просто абзац.Для этого образование должно быть куплено хотя бы.Хотя судя по его интервью у него мозгов ноль.
Ответзаблокированному пользователю
да незнают этого тупню куда деть.Вот и присваивают должности липовые.Зам ген дира это просто абзац.Для этого образование должно быть куплено хотя бы.Хотя судя по его интервью у него мозгов ноль.
Господи, что у человека с письменным русским языком???
Ответзаблокированному пользователю
да незнают этого тупню куда деть.Вот и присваивают должности липовые.Зам ген дира это просто абзац.Для этого образование должно быть куплено хотя бы.Хотя судя по его интервью у него мозгов ноль.
А у человека с таким ником мозгов наверное до хрена, девать некуда!
Скорее всего, его уход связан с тем, что фамилия Смертина фигурирует в материалах проверки на предмет коррупции в руководстве «Динамо».
ОтветGunner_14
Скорее всего, его уход связан с тем, что фамилия Смертина фигурирует в материалах проверки на предмет коррупции в руководстве «Динамо».
Куда он ушёл-то? Просто должность сменил, читайте иногда саму новость.
Какая ужасная потеря! Ну хоть с расизмом остался бороться?!
Ответзаблокированному пользователю
Какая ужасная потеря! Ну хоть с расизмом остался бороться?!
он как простиутка,сосать будет у всех кто дает ему соску.
Не надоело?? Уже и воровать то в Динамо нечего, все разворовали. А все липовые должности раздают друг другу. Крысы
Так это он 7 расистов поймал в СПб?
Ничего не наладится у нас пока такие карусели будут
А на должность сидельщика за распилы он не планирует перейти?
скучать не будем.
Смертин умеет производить внешнее впечатление умного начитанного человека. Больше он ничего не умеет.
Смертин умеет производить внешнее впечатление умного начитанного человека. Больше он ничего не умеет.
ну это демагогия,смысл он сам нкзнает слов ,которых нахватался.
Скоро переедет из офиса в камеру следственного изолятора
ОтветОЛЛС1911
Скоро переедет из офиса в камеру следственного изолятора
Волк волку глотку не перегрызет. А пёс псу в этой клоаке тем более.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем