1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иньеста предпочел бы перебраться в Австралию

0

Иньеста предпочел бы перебраться в Австралию

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста, который по окончании сезона покинет каталонский клуб, может продолжить карьеру в Австралии.

33-летний испанец считает, что его семье больше всего подойдет спокойная, размеренная жизнь именно в этой стране.

Ранее сообщалось, что на Иньесту претендует «Виссел Кобе». Однако, по данным Sport.es, хавбек пока не получал предложения от японского клуба.

Иньеста не перейдет в китайский «Чунцин Лифань»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вино там любят и пьют, например
ОтветCryNecro
Вино там любят и пьют, например
Вино там отличное.
ОтветCryNecro
Вино там любят и пьют, например
Может тогда в Грузию ?
Это он подальше от Серхио Рамоса, который обещал к нему в чемпионат Китая поехать доигрывать.
Это правильно, европейцам все же тяжело адаптироваться на 100% в Азии, даже с гигантским баблом, а у него еще и семья.
ОтветГильяно
Это правильно, европейцам все же тяжело адаптироваться на 100% в Азии, даже с гигантским баблом, а у него еще и семья.
Ну в Австралии вообще всё вверх ногами
Ответdmitriy1981
Ну в Австралии вообще всё вверх ногами
Многие японцы перебираются в Австралию.

Иньеста не дурак. Сидней это город -сказка, но говоря про Голд Кост.
Ну дальше его отправят? На Марс к родителям Месси?
Какая жалость. А я, наивный, рассчитывал, что Андрес выберет размеренную, спокойную, стабильную жизнь в путинской России!
Какая жалость. А я, наивный, рассчитывал, что Андрес выберет размеренную, спокойную, стабильную жизнь в путинской России!
Ну если только в пердиве...с Зенитом.)
Какая жалость. А я, наивный, рассчитывал, что Андрес выберет размеренную, спокойную, стабильную жизнь в путинской России!
Наблюдать как нищие скитаются в мусорных баках? 

Австралия... Там волны у Сиднея хорошие. Девушки здорово на них рассекают-серфуют. Есть на что посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=sdeRXjuz_zw
Основатель компании Ракутен, спонсора Барселоны, родом из города Кобе, и долгое время спонсирует Виссел Кобе. Поэтому вариант с Кобе тоже может быть.
С Торресов в Америку к Вилье. Дадут жару
В стиле Дель Пьеро.
Ответзаблокированному пользователю
В стиле Дель Пьеро.
А после в Индию?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости