1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Гомес: «Надеюсь, меня включат в заявку сборной Германии на ЧМ-2018, но я расслаблен – если нет, то нет»

0

Марио Гомес: «Надеюсь, меня включат в заявку сборной Германии на ЧМ-2018, но я расслаблен – если нет, то нет»

Форвард «Штутгарта» Марио Гомес высказался о возможном попадании в итоговую заявку сборной Германии.

«Я подожду. Надеюсь, меня включат в заявку сборной, но я расслаблен – если нет, то нет», – отметил Гомес.

Гомес забил 163 гола в 297 матчах немецкой бундеслиги за «Штутгарт», «Баварию» и «Вольфсбург».

За сборную Германии форвард провел 73 матча, в которых забил 31 гол.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Марио в этом сезоне в порядке. Тащит Штутгарт в лигу европы
Как ни удивительно,но кроме Вернера,нет ЦФ,который бы превосходил Гомеса.2 форвард сборной-Вагнер сидит на лавке,когда выходит-забивает,но только уставшим соперникам.А Гомес тащит Штуттгарт.Фолланд хорош,но он не совсем Цф.

Вообще в Чемпионате Германии проблемы с форвардами,что говорить,если долгое время 2 бомбардиром был Обама,который сыграл полсезона,пока Фолланд его не обогнал недавно.
Как ни удивительно,но кроме Вернера,нет ЦФ,который бы превосходил Гомеса.2 форвард сборной-Вагнер сидит на лавке,когда выходит-забивает,но только уставшим соперникам.А Гомес тащит Штуттгарт.Фолланд хорош,но он не совсем Цф. Вообще в Чемпионате Германии проблемы с форвардами,что говорить,если долгое время 2 бомбардиром был Обама,который сыграл полсезона,пока Фолланд его не обогнал недавно.
Вернер в этом сезоне не впечатляет. Марио хорош, затаскивал мне ставочки.
Супермарио всегда в форме, надеюсь,что поедет на ЧМ.
Вернер и Гомес...а забивать будет Мюллер.
Хорошую форму набрал.Но я бы на месте Лёва не забывал про Фолланда и Петерсена.Сильный сезон провели ребята.
Хорошую форму набрал.Но я бы на месте Лёва не забывал про Фолланда и Петерсена.Сильный сезон провели ребята.
Чем тогда Фюлькрюг хуже этих двоих...По мне, лучший вариант это Гомес, на его стороне и опыт, и есть какое-то взаимопонимание с игроками сборной
Гомес в этом сезоне в полном порядке. Отошёл от безнадеги Вольфсбурга.
При всем уважении к Марио, его время в бундестим прошло.
Фолланд. Он и ложную девятку сыграть может, все по заветам Лева.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем