39

Шевченко, Роналдиньо, Дель Пьеро и Тотти сыграют в прощальном матче Пирло

Бывший полузащитник сборной Италии Андреа Пирло назвал нападающих, которые примут участие в его прощальном матче.

Игра пройдет 21 мая на «Сан-Сиро». Ранее 38-летний итальянец, завершивший карьеру в прошлом году, назвал вратарей, защитников и хавбеков.

Нападающие: Андрей Шевченко, Роналдо, Роналдиньо, Алессандро Дель Пьеро, Лука Тони, Франческо Тотти, Винченцо Яквинта, Альберто Джилардино, Филиппо Индзаги, Марко Боррьелло, Антонио Кассано, Эрнан Креспо, Алессандро Матри, Алешандре Пато, Фабио Куальярелла, Никола Вентола, Кристиан Вьери.

Буффон, Мальдини и Лэмпард примут участие в прощальном матче Пирло на «Сан-Сиро»

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
сыграют в прощальный матче

сыграют в прощальный матче

сыграют в прощальный матче

великая могучая русский язык
Посмотрел составы игроков . Таких сейчас игроков близко нет. Как же мне повезло , что я видел такой футбол и таких игроков хоть и по телевизору! Скучаю по футболу 90-х и 2000-х... :(
Ответ Coach-Stavropol
Посмотрел составы игроков . Таких сейчас игроков близко нет. Как же мне повезло , что я видел такой футбол и таких игроков хоть и по телевизору! Скучаю по футболу 90-х и 2000-х... :(
Тогда нападающие были нападающими,в те времена не было столько вольяжности от защитников и так не играли на стату некоторых игроков,напы сами искали моменты.
Интеристы даже в прощальном матче Пирло обвинят Ювентус в подкупе судьи. Запомните этот твит. Жаль не пригласили Марка Юлиано, он бы снова остановил Роналдо под экстаз амброзинтеристов.
Игорь Новиков, заголовок и первый абзац ("в прощальном"), пожалуйста, поправьте
Ответ заблокированному пользователю
Игорь Новиков, заголовок и первый абзац ("в прощальном"), пожалуйста, поправьте
он эстонец (с)
Винченцо Яквинта? Я думал его уже посадили за наркоту))
крутость этого списка зашкаливает. Сравнить с нынешним Кальчо просто смешно. А Пирло респект за прощальный матч именно на Сан-Сиро.
Я не плачу, просто мне Серия А 15-летней давности в глаза попала.
Мама-миа!!! Это не перечень имён - это перечень легенд! Таких уже нет! Как не прослезиться?!
А во сколько начнется матч кто знает-подскажите
Ответ paradose
Дожили.
И не говори 🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем