1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «С Криштиану не все в порядке. Но я полагаю, травма окажется несерьезной»

0

Зинедин Зидан: «С Криштиану не все в порядке. Но я полагаю, травма окажется несерьезной»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал исход матча против «Барселоны» (2:2).

«Мы провели хороший матч. Не могу сказать, заслуженная ли ничья или же одна из команда заслуживала победу.

У рефери была сложная работа. В матче было всего понемногу, но в конце концов уже ничего не изменить. Все позади.

Во втором тайме, возможно, мы действовали немного поспешно.

Травма Криштиану? Сейчас с ним не все в порядке. Но я полагаю, что травма окажется несерьезной», – сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: El Chiringuito TV‏

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реал без Роналду не знал что делать во втором тайме.
Ответtyoma17
Реал без Роналду не знал что делать во втором тайме.
Я бы сказал, что это Барса собралась после удаления и уплотнила игру в защите, сели назад. Хотя с Роналду навесы Реала безусловно были бы опаснее.
Ответtyoma17
Реал без Роналду не знал что делать во втором тайме.
Да? А счёт сравняли как раз без него .
КриРо здоровья!!! Без него очень тяжко атаковать, второй тайм это подтвердил. И Карвахалю срочно восстанавливаться, правый фланг теряем без него, Начо защищается, но не атакует, а Васкез наоборот.
ОтветSlabiy10
КриРо здоровья!!! Без него очень тяжко атаковать, второй тайм это подтвердил. И Карвахалю срочно восстанавливаться, правый фланг теряем без него, Начо защищается, но не атакует, а Васкез наоборот.
Защитник защищается, нападающий атакует, всё верно)
ОтветSlabiy10
КриРо здоровья!!! Без него очень тяжко атаковать, второй тайм это подтвердил. И Карвахалю срочно восстанавливаться, правый фланг теряем без него, Начо защищается, но не атакует, а Васкез наоборот.
Без Карвахаля как раз играли на ничью и Роналду тоже радуйтесь
А с Симуляресом там все нормально?
ОтветMr. Manchestore
А с Симуляресом там все нормально?
А с Марселой?

А то его по плечу похлопали,а он так за лицо в хватался,что мне показалось что ему череп проломили
ОтветMr. Manchestore
А с Симуляресом там все нормально?
Наверное выдохся бедолажка после «шикарного» представления))
Мда. А представим зеркальную ситуацию.

Перед финалом ЛЧ, в который проходит Барса, в ничего не значащем (с турнирной точки зрения) матче Рамос ломает Месси.

Вы уже представляете моря пены, которые излили бы комментаторы этого сайта в таком случае? А сейчас - всё норм, не против инопланетного же божества грязно играли.
ОтветMadFatCat
Мда. А представим зеркальную ситуацию. Перед финалом ЛЧ, в который проходит Барса, в ничего не значащем (с турнирной точки зрения) матче Рамос ломает Месси. Вы уже представляете моря пены, которые излили бы комментаторы этого сайта в таком случае? А сейчас - всё норм, не против инопланетного же божества грязно играли.
Представляем. Потому что на футбол месси можно смотреть бесконечно, а футбол роналду уже несколько лет как потух. Замыкания и перепрыгивания остались от былой красоты
ОтветMadFatCat
Мда. А представим зеркальную ситуацию. Перед финалом ЛЧ, в который проходит Барса, в ничего не значащем (с турнирной точки зрения) матче Рамос ломает Месси. Вы уже представляете моря пены, которые излили бы комментаторы этого сайта в таком случае? А сейчас - всё норм, не против инопланетного же божества грязно играли.
Не надо сравнивать величайшего игрока в истории футбола и посредственного набивателя статы Симуляно Замыкалду
Вот как не восхищаться таким игроком. В свои 33 года смотрелся лучше всех в первом тайме.
Вот как не восхищаться таким игроком. В свои 33 года смотрелся лучше всех в первом тайме.
в первом тайме лучше всех был судья)
в первом тайме лучше всех был судья)
Он и во втором не затерялся
Удачи королю футбола.Возил бчк,даже несмотря на то что липовые офсайды для него придумывали)
Ответзаблокированному пользователю
Удачи королю футбола.Возил бчк,даже несмотря на то что липовые офсайды для него придумывали)
Возил. Хаахахахахахахахахаахахахахахахахаахахахаахахахахахааха ахахахаха ахахахахах хаахахахахахахахахаахахахахахахахаахахахаахахахахахааха ахахахаха ахахахахах
Ответзаблокированному пользователю
Удачи королю футбола.Возил бчк,даже несмотря на то что липовые офсайды для него придумывали)
Дурачок, посмотри видео и фото офсайда. Он там был.
Рон красава пол тайма с травмой отбегал!
Дай бог! Финал лч без него не финал. Не болею за Реал
Ответзаблокированному пользователю
Дай бог! Финал лч без него не финал. Не болею за Реал
Роналду может выиграть свой 5 кубок ЛЧ.. это столько же, сколько у Барсы за всю историю..))
Ответзаблокированному пользователю
Роналду может выиграть свой 5 кубок ЛЧ.. это столько же, сколько у Барсы за всю историю..))
Дай

Бог такого не случится) только Клопп! Только ливер в этом финале!
Пике такой лось,неуклюжий
Мог три забивать, но в первом случае у судьи произошло затмение, и он свистнул офсайд, во втором случае наверняка сказалась травма, надо было решать выход один на один.
Ответзаблокированному пользователю
Мог три забивать, но в первом случае у судьи произошло затмение, и он свистнул офсайд, во втором случае наверняка сказалась травма, надо было решать выход один на один.
Офсайд был там. Его нога была ближе всех к воротам. Зачем придумывать всякую чушь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем